(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Лицензирование и приобретение программных продуктов / подскажите....Купил лицензию на 3 компа

подскажите....Купил лицензию на 3 компа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
подскажите....Купил лицензию на 3 компа
Сегодня купил лицензию на год на 3 компьютера. Мне пришло письмо с лицензией. Короче у меня подписка на год установилась.... Вопрос. У меня брат в другом городе живет. Как ему мою лицензию активировать. У него тоже Аваст интернет секьюрити. И еще вопрос. Если у меня полетит винда. Я форматну диск С,вместе с антивирусом, как мне тогда опять его активировать... Заранее спасибо за ответ......
Виталий Новиков я сам не активировал платных продуктов Аваста, поэтому все мои соображения - общие размышления, основанные на опыте вообще и опыте установки бесплатных Авастов
Цитата
Виталий Новиков
У меня брат в другом городе живет. Как ему мою лицензию активировать.
Скинуть файл активации, допустим, на мыло.
Цитата
Виталий Новиков
И еще вопрос. Если у меня полетит винда. Я форматну диск С,вместе с антивирусом, как мне тогда опять его активировать...
тем же самым файлом активации. Т.е он должен быть сохранён в любом случае - либо на несистемном разделе, который не будет форматироваться, либо сохранено письмо с этим самым файлом в почтовом ящике. А лучше - и так и так. Для гарантии.
Ну и надо сохранить сам файл установщика Интернет Секьюрити. Если его после формата качать заново - не факт что примет вашу лицензию, совсем не факт...
Изменено: owl78 - 30.09.2010 19:12:10
И еще, файл лицензии, по-моему, могут выслать еще раз, если укажешь е-мейлу, на которую он приобретался. Но утверждать не буду
Цитата
owl78 пишет:
Если его после формата качать заново - не факт что примет вашу лицензию
не-не, там как раз все завязано на почтовом ящике, так что подойдет
Изменено: Soldier - 30.09.2010 20:58:36

Тут где-то Lex про ето говорил.
Респект антимонополии на рынке харда и софта!!!

Цитата
Faland пишет:
Тут где-то Lex про ето говорил.
Угу, вот тут: Вопрос про лицензию, парой тем ниже.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Страницы: 1

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги