(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Лицензирование и приобретение программных продуктов / Еще о регистрации

Еще о регистрации

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Еще о регистрации, Не понятно...
Привет Всем. Не понятно с регистрацией Avast free 5. Когда была 4 версия то при регистрации на емайл приходил номер ключа. Сейчас, когда ввел все данные, в личку ничего не пришло, просто появилось сообщение в самом авасте, что срок действия регистрации истекает тогда-то, и регистрация прошла тогда-то, и все. Ни ключа в личку , ни чего.Я так и не понял, зарегистрировал я аваст или что то сделал не так... И как быть, если придется переустановить Windows, регистрироваться поновой, ведь номера ключа нет... А поновой напишут на емайл, что этот пользователь уже зарегистрирован.... непонятно. Просветите, кто знает. Заранее спасибо.
Цитата
Владимир Лукин пишет:
А поновой напишут на емайл, что этот пользователь уже зарегистрирован....
не напишут.
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Так в случае переустановки винды нужно регистрироваться вновь? И почему не прислали № лицензии в личку? Или теперь не присылают?http://www.avsoft.ru/bitrix/images/forum/smile/blush2.gif
теперь когда регистрация из ГУИ программы не присылают.
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
А ГУИ это что? Во туплю....
ГУИ - графический интерфейс, меню программы, другими словами.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Владимир Лукин я три дня с компом отношения выяснял , он сцука саботаж решил устроить , так Аваст я раза четыре ставил , и регистрировал из интерфейса без проблем , времени это занимает меньше чем на почте ключ искать , да и разработчикам плюс , четыре новых пользователя прибавилось . ;)
Изменено: sivyjj - 18.01.2011 22:34:55
Флуд - одно из направлений философии .
Страницы: 1

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги