(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Лицензирование и приобретение программных продуктов / утерян файл лицензии

утерян файл лицензии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
утерян файл лицензии, утерян файл лицензии
После установки новой ОС переустановил AVAST IS 5. Файл лицензии не сохранил.Как получить его снова,деньги то заплачены.
Юрий Городков, обратись в техподдержку Avast'a.
Всё хорошее когда-нибудь кончается...
Цитата
Marrab пишет:
Юрий Городков, обратись в техподдержку Avast'a.
У меня похожая проблема. Тех поддержка, указанная в контактах игнорирует. Послал 5 или 6 писем уже.
Позвонить тоже не лучший вариант, живу на Украине. Кто нибудь знает что можно сделать?
Тоже техподдержка молчит. Уже неделю ни ответа ни привета. Просил ключ ещё раз выслать, форматнул жёсткий, сохранить забыл. Купил AIS на два года, видимо зря...
Ну нам то зачем жаловаться , здесь в основном пользователи версии Фри , и здесь ни каких оф. лиц не бывает , администратор раз в год с Новым Годом поздравит и все , хотите подождите , у него спросите .
А на Аваст.ком , по ангельски не пробовали ?
Изменено: sivyjj - 07.07.2011 19:36:15
Флуд - одно из направлений философии .
Алексей Иванов , с того же мэйла просьб о повторном файле писал с какого и покупку оформлял?
Изменено: owl78-го л'егиона - 07.07.2011 19:43:37
Писал. Ответа нету.
Алексей Иванов , то что ты писал это я уже понял давно, тебя спрашивают с того ли майла о повторном файле песьмо отправлял с какого оформлял покупку в первый раз?
Вроде с того же. Вообще, у меня два рабочих ящика. Но для официальной переписки использую тока один. Писем тоже не осталось, фиг знает, мож с другого отправил.
Попробовать письмо с него отправить? на info или на sales?
Пиши и туда и туда и сюда. Я не знаю тонкостей регистрации, но ведь тебе это надо, и обидно терять денежки. Я бы стучался во все двери и с обоих ящиков
Спасибо за помощь! С сайта прислали ключ после заполнения заявки прям через 3 минуты
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги