(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! для бизнеса / невозможность установки

невозможность установки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
невозможность установки, не устанавливается программа
:dntknw: не понятно почему, но не устанавливается антивирус: после запуска setup selfextract появляется окошко ошибки -я скопировал его и отсылаю Вам. Подскажите пож-ста что за проблема.
С уажением Александр
О щит! Картинки не отображаются... Какой-то глюк с форумом.
alex, выложите картинку на какой-нибудь бесплатный файлообменник и киньте сюда ссылку.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
в старой версии отображаются....
на скрине четко написано, скачайте пакет по новой, перед скачиванием очистите кэш браузера.
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Цитата
magirus пишет:
в старой версии отображаются....
Таки да, отображаются... А вот открыть на другой странице не удается и сохранить предлагает как .txt :(

alex, таки скачивайте аваст по новой и лучше не браузерами, а при помощи какого-нибудь даунлоадыря (Orbit, DM или др.).
не знаю, у меня отображается и в отдельном окне отображается.
(но в старой версии.)
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
:oops:
При неправильном удалении антивируса Avast он на моём компьютере рассыпался и одна его часть в 20 мб никак не удаляется из компьютера, не позволяет ни восстановить прежнюю версию, ни загрузить новую. Испробовал все доступные и известные мне способы. При каждом включении домашнего компьютера выскакивает сообщение об "ошибке" и на этом всё заканчивается. Порекомендуйте, пожалуйста, какую-то действенную меру.
Цитата
mgerman35 пишет:
Порекомендуйте, пожалуйста, какую-то действенную меру
Есть такая мера, весьма действенна, называется Поиск по форуму. Достаточно ввести фразу "удалить аваст" и вуаля, все расписано, ссылки приложены.
Страницы: 1

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги