(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! для Linux/Unix / Установкати регистрация avast на LINUX

Установкати регистрация avast на LINUX

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Установкати регистрация avast на LINUX, Проблемма с регистрацией.
После установки запустил антивир и появилось окно регистрации, как положенно зарегился на сайте и получил ключ, ввел программа закрылась, а при повторном запуске выдает сообщение Deleted stale lock file '/home/yastreb747/.avast/lockfile-yastreb747'. Подскажите что делать в этой ситуации.
Убунту?

Avast Antivirus for Ubuntu Desktop:
Цитата
I have the same problem with the “Deleted stale lock file”. But I have scanned in terminal and it works fine. I suggest you use the following syntax:

First step: avast-update (It does not show the downloading progress in terminal. You need to wait)

Second step: use cd / to sel ect the directory you wish to scan.

Third step: avast -a -c -p3 -r {report file name]

This last step should give you a complete scan in the directory you select. Infected files should be repaired (-p3) and the report file you named should be created in the directory you scanned. Anyway, avast will give you a report in terminal when the job is finished.

Try avast -h for additional scan options.
Цитата
For those who have “Deleted stale lock file …” problem, may try uninstall your Avast with Synaptic Package Manager and delete the whole .avast folder fr om your home folder, restart yr ubuntu and try to install a fresh copy. This solved my problem.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Сборка ALT LINUX Master
Изменено: Андрей Ястребов - 23.12.2009 11:10:56
у меня такая проблема... аваст пишет устарел просит лицензию... предлагает купить, купил бы вот тока денег нету... подскажите как скачать???
купить...
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Страницы: 1
Установкати регистрация avast на LINUX

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги