(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Другие программные продукты / DameWare NT Utilities/Mini Remote / проблемы с переключением языка

проблемы с переключением языка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
проблемы с переключением языка
При удаленном администрировании windows server 2003 R2 sp1 eng и windows XP pro sp3 rus переключением языка с клавиатуры символы перестают вводится, все работает нормально если переключить язык мышкой. Пробывал версию DameWare mini control. Может быть дело в моей системе?
Скорее всего у вас не совпадает переключение языка на локальной машине и на удаленной.
А пунто свитчер не стоит?
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
пунто свитчера нет, переключение языка совпадает ctrl-shift, просто на удаленных машинах я вижу как как в панели язык переключается и символы перестают вводиться. если переключаю мышкой то все ок.
Цитата
dim dim пишет:
пунто свитчера нет, переключение языка совпадает ctrl-shift, просто на удаленных машинах я вижу как как в панели язык переключается и символы перестают вводиться. если переключаю мышкой то все ок.
Попробуйте в меню Send нажать Send Refresh (Отправить обновление)

Вот что про эту функцию мануал пишет: "Данная функция разработана для очистки буфера удаленной клавиатуры. Используйте эту возможность, если удаленная машина не реагирует на вводимые с клавиатуры данные."
хм...
а если два раза контрал шифт сделать?
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
При подключении откройте свойства удаленного клиента (Settings) и поэкспериментируйте с опциями Disable Keyboard Translation и Enable Foreign Keyboard Mapping.
Цитата
Lex пишет:
При подключении откройте свойства удаленного клиента (Settings) и поэкспериментируйте с опциями Disable Keyboard Translation и Enable Foreign Keyboard Mapping.
это нужно делать каждый раз при установке нового соединения с новой машиной? это же дико неудобно((
Страницы: 1

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги