(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Ничего интересного для чужих

Ничего интересного для чужих

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Фестиваль Спасская башня 2012.
Участники из Казахстана. Рота почетного караула Президента РК и военный оркестр МО

Показательные выступления для жителей и гостей столицы

Парни у меня проблемы, своему винту я не доверяю, блога нет, можно я оставлю ссылку, как обычно там ничего интересного, просто про переводчиков) Чтобы не потерялась за неделю./Шекспир,Данте,Мильтон,Гёте/
http://m.livejournal.com/read/user/kiebitz/22141
извините,если кто подписан на тему и кому пришло оповещение.упссс=/
Сегодня одноклассница приходила, ветром сдуло антенну, сидят без телека с мужем. И ее супруг всегда и раньше ориентировался на мой вкус, все время просил на флешку записывать им фильмы,"чтобы прилечь на диванчик обнять свою и смотреть кино".
Так вот я им три флешки сегодня записала.
Может кто из вас тоже любит *залечь на диван и обнять свою* так вот флешки писать вам не буду, но порекомендую. Сериал "Аптекарь" по Орлову 8 серий, не так уж много, но фильм замечательный. Сериал "Жизнь и судьба" от создателя Ликвидации Сергея Урсуляка, мне чуть меньше понравился. Шикарный сериал "На солнечной стороне улицы", но его совсем-совсем недавно по России-1 показывали.

И вот этот спектакль
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2265828И вот здесь с Хазановым и Чуриковой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3893919
А вот сестре на прошлой неделе отказала в компьютерной помощи, она из-за командировки пропустила сериал "Институт благородных девиц", попросила ей закачать. Так я в обморок упала, там больше 100 серий,это о чем можно *перетирать* столько времени?

А если кто еще в машине часто стоит в пробках и далеко ездит, можете мне вопросы задавать чего бы такого послушать в плеере. Мой самый любимый жанр - аудиокниги. В принципе, в бумажных тоже ориентируюсь.
У одноклассницы интернет есть ? А то пусть поставят SimpleTV да смотрят спокойно , мне облом на крышу лазить там у меня две антенны стоят , года два от интернета ТВ смотрел , сейчас ТВ приставка но это другая история .
Флуд - одно из направлений философии .
sivyjj, я не слышала чтобы у нас в городе было Инетрнет-телевидение. Я вот например даже на работе не могу подключить инет, потому что никто рядом не пользуется, в компании говорят - ждите пока хотя бы 6-7 человек на дом соберется. К тому же люди мало продвинуты в технике, проще ТВ пользоваться, чем инетом. Зятя и сестру никак не могу научить пользоваться торрентами)) И рассказывала, и на бумажке подсказки писала, не получается. Всякие умные вещи умеют делать, а торрент - прям бином Ньютона.
Цитата
Маша Иванова пишет:
Всякие умные вещи умеют делать, а торрент - прям бином Ньютона
и не говори.. :( а уж про Kad Network ваще молчу..
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги