(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Проблемы с микрофоном

Проблемы с микрофоном

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Проблемы с микрофоном
Приветствую всех. Работал с программой jetaudio (резал музыку). Закончил работать. Включил скайп и оказалось, что микр не работает. Включил аудиозапись в винде и вот какую штуку обнаружил: микр ничего не передаёт из "услышенного", однако, если запустить какой-либо аудио или видео-формат, то весь звук идёт на запись, то есть получается будто бы то, что идёт в колонки (наушники) одновременно идёт и в микрофон (зарание замечу, что запись звука осуществляется не из-за того, что звук доходит до микрофона. это исключено). В общем раньше я как-то устранял данную проблему путём лазения по настройкам jetaudio, а теперь не могу вспомнить, как я это делал и уже неделю не могу сообразит ьв чём проблема. Если кто знаком с данной проблемой, то прошу поделиться идеями по её устранению.
Цитата
Алексей пишет:
Работал с программой jetaudio (резал музыку)
jetAudio же вроде с *.cue не работает, во-всяком случае в 7 или 8 версии, что-то поменялось?

попробуй тут ковырнуть..
1)с чем не работает, простите? не совсем понял.
2)у меня хр. с семёркой не работал. не могу аналогие провести на хр. более конкретно раскройте суть вашего совета, если не трудно.
ну хрю у меня нет, года 4 почти.. сорри.. может восстановлю старый комп для раздач мулом этой осенью - тогда будет.. :)
а jetAudio с куем не работает, так что, как там можно резать музыку, не совсем понятно..
Ясно. Ладно. Попробую разобраться сам.
P.S. Запускаешь видеофайл или аудиофайл, на нужном фрагменте нажимаешь старт(начало записи), на нужном моменте нажимаешь стоп(окончание записи). Кусок музыки у тебя в кармане в таком же качестве, как и оригинал. + в любой формат оформить можно. это не просто плеер).
Изменено: owl78-го л'егиона - 24.10.2012 16:19:52 (орфография..)))
Цитата
Алексей пишет:
P.S.
пасиб, только "резать" тут не совсем правильный термин ИМХО, правильнее, на мой взгляд, будет "вырезать фрагмент".. надо будет посмотреть - я этим не пользовался.. впрочем, я тут нашел плагин и для куя, вроде пашет..
Страницы: 1
Проблемы с микрофоном

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги