(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Кто для каких целей использует Kerio Control?

Кто для каких целей использует Kerio Control?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Я понимаю что для раздачи интернета :).Просто интересно у кого в офисе,у кого как в сетке.У меня вот сеть в 300 человек.В принципе тянет,но сейчас перехожу на связку FreeBSD + биллинг Nodeny.Устал вести тетрадки.Постояно непонятки с деньгами.Надо автоматизировать.Кстати кому интересно пишите в личку.Могу помочь удаленно
pkg_add -r beer
rehash
У меня в офисе. Биллинг мне не нужен, поэтому мне проще :) Около двухсот машинок с копейками ходят в инет.
Всё хорошее когда-нибудь кончается...
Использую официалку на 10 пользователей (в инет выходит 7) - наипростецкая сеточка. Иногда приходится просматривать статистику посещений сайтов.
В основном, ограничиваю по загрузке (в неделю, для лишней подстраховки - трафик не безлимит) и пользуюсь Kerio Web Filter - дабы ограничить от лишнего мусора + антивирь.
На этой же машине стоит почтовый сервер Hmail server (почтовый хостинг в инете, дабы "сервак" не держать включеным - почтовик забирает почту и раскладывает по ящикам). Антивирус на KC проверяет и почту.

Сие чудо крутится на виртуальной машине под Hyper-V (2 виртуальных сетевых интерфейса).
Просят скрин - дай скрин!!! - нужно включить отображение столбца PI
Если хотите более быстрого ответа - пишите в скайп adjuster2004. Но это Вас не освободит от открытия и закрытия темы на форуме по возник
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги