(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Дамы и Господа!Кому биллинг на FreeBSD

Дамы и Господа!Кому биллинг на FreeBSD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Давно занимаюсь сетями, и очень долго пользовался KWF и Kerio Control.Наверное так должно было случится и я ушел на FreeBSD. Теперь готов сам помочь людям кому нужен такой функционал.Кому нужен полноценный биллинг,обращайтесь в личку.С кредитами доверия, личным кабинетом,клиент сам меняет пакеты,программы лояльности и прочие плюшки современных биллингов. Для жителей Украины могу предложить полную автоматизацию оплат через платежные системы. С автозачислением средств на пластиковую карту или расчетный счет. Есть варианты таких оплат даже для нелегальных сетей.
pkg_add -r beer
rehash
а Биллинг, это община (civil parish) в Англии, в восточном Нортгемптоне, или нечто другое? :)
Это такая штука которая очень облегчает жизнь администратора сети которая предоставляет услугу "Интернет" на коммерческой основе :) .

P.S а вот что думает об этом вики

Биллинг в электросвязи — комплекс процессов и решений на предприятиях связи, ответственных за сбор информации об использовании телекоммуникационных услуг, их тарификацию, выставление счетов абонентам, обработку платежей. Биллинговая система — прикладное програмное обеспечение поддержки бизнес-процессов биллинга.
Биллинг — важнейший компонент деятельности любого коммерческого операторы связи, вне зависимости от вида телекоммуникаций: операторы фиксированной и мобильной связи,интернет-телефонии, виртуальные-операторы, интернет-провайдеры, операторы транзитного цифрового трафика, провайдеры цифрового телевидения — не могут существовать без биллинга, благодаря которому выставляются счета потребителям их услуг и обеспечивается экономическая составляющая их деятельности.
Для биллинговых систем в телекоммуникациях в русском языке также используется термин автоматизированная система расчётов (АСР), в частности, такой термин использован в официальных документах Министерства связи России, предписывающих обязательную сертификацию биллинговых систем.
Изменено: Михаил Голуб - 07.01.2014 15:07:38
pkg_add -r beer
rehash
Михаил Голуб, вот я не в теме, совсем не в теме, читаю:
Цитата
Михаил Голуб пишет:
Наверное так должно было случится и я ушел на FreeBSD. Теперь готов сам помочь людям кому нужен такой функционал.Кому нужен полноценный биллинг,обращайтесь в личку.С кредитами доверия, личным кабинетом,клиент сам меняет пакеты,программы лояльности и прочие плюшки современных биллингов.
ты торгуешь FreeBSD? кредитом доверия, личным кабинетом, программами лояльности *и прочие плюшки*? :)
нет, можно, конечно, задать наводящие вопросы про Биллинга из civil parish Биллинг (восточный Нортгемптон), погуглить по прочим составляющим коммерческого предложения, сходить глубоко помыслить и прийти к какому-то выводу... но как-то сложно всё это, особенно после Н.Г. и Р.Х. :)
может сто́ило написать более понятным языком? а то, так что-то продать довольно сложно.. без обид.. :)
Так я не предлагаю продавать :) .Я предлагаю помочь.Я ничего не продаю.Думаю кому нужно тот отлично понимает что такое биллинг. Кто не знает что это - тому оно просто не нужно.
Изменено: Михаил Голуб - 07.01.2014 16:57:07
pkg_add -r beer
rehash
Цитата
Михаил Голуб пишет:
Думаю кому нужно тот отлично понимает что такое биллинг. Кто не знает что это - тому оно просто не нужно.
я не знаю, нужно мне это или нет, вот в чём проблема.. причём, даже за 5 предыдущих сообщений этого топика так и не узнал :(
но претензий, пожалуй, не имею..
биллинг отличная вещь для провайдеров - для тех, кто предоставляет услуги связи за бабки.
в РФ для этих услуг нужна лицензия - это коммерческая деятельность.
к Михаилу только симпатии - он давно работает в этом направлении и, видимо, ему просто хочется помочь тем, кто в этом еще только начинает плавать.
Поэтому предлагаю создать отдельную ветку на форуме для поддержки Биллинг систем.
Просят скрин - дай скрин!!! - нужно включить отображение столбца PI
Если хотите более быстрого ответа - пишите в скайп adjuster2004. Но это Вас не освободит от открытия и закрытия темы на форуме по возник
Вот именно.Прямо в точку.Я просто помню себя.Как было сложно когда хочется, а спросить некого.

P.S У нас кстати тоже нужна лицензия.Но есть куча домонетов без документов и работают.Некоторые довольно долго.Я уже не говорю про мелкие поселки и села
где все друг друга с малого знают и никто просто не станет тебя трогать.Или скажут сколько приносить в мес.И всем хорошо.И зарабатывают кто в теме и народу нужная услуга.Это-же не дурь продавать.
Изменено: Михаил Голуб - 08.01.2014 03:26:44
pkg_add -r beer
rehash
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги