(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Где ноут купить?

Где ноут купить?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Где ноут купить?
Привет все! Ни разу не покупал ничего в интернет-магазинах, но сейчас такая ситуация, что бегать по москве с поисками нет времени, а ноутбук нужен срочно (очень срочно). Подскажите где хорошая цена и главное чтобы доставка без тормозов была?
Ну тут не все из Москвы. Поищите по интернет магазинам, сравните цены, позвоните им, уточните как производится доставка. У нас в Беларуси с етим всё хорошо.
ЗЫ
Я даж стиральный порошок и зубную пасту так покупаю)
Респект антимонополии на рынке харда и софта!!!

Все очень просто (покупаю практически все в инет-магазинах):
Про ноуты:
заходишь на маркет яндекса - выбираешь себе по нужным параметрам (к примеру: диапазон цен + проц + гад_же_ты + размер экрана и т.д. - на выбор)
далее в том же маркете (если времени нет) выбираешь продавцов - сортируешь по цене - выбираешь наименьшую - заходишь на сайт и читаешь про доставку.

Из выбранных обзваниваешь - выбираешь окончателньо, договариваешь о времени доставки - и сидишь, куришь.
Просят скрин - дай скрин!!! - нужно включить отображение столбца PI
Если хотите более быстрого ответа - пишите в скайп adjuster2004. Но это Вас не освободит от открытия и закрытия темы на форуме по возник
Цитата
narj пишет:
Привет все! Ни разу не покупал ничего в интернет-магазинах, но сейчас такая ситуация, что бегать по москве с поисками нет времени, а ноутбук нужен срочно (очень срочно). Подскажите где хорошая цена и главное чтобы доставка без тормозов была?

Привет!!! Я тоже долгое время не покупала в интернет-магазине, как-то не доверяла!!А потом заказала один раз, и все теперь только через интернет заказываю!! Хороший сайт http://www.10i.ru/catalog/dt/ Там и выбор большой и цены не высокие!!"
Ассортимент хороший, а как с доставкой? А то один раз покупал (не в этом магазине), так почти неделю доставить не могу. Сейчас вот телевизор хочу купить, так хочется, что бы побыстрее было.
Trustno1
С ноутами по аккуратнее , проверка на вшивость №1 кнопки на клаве , абы русский алфавит не клеенкой поверх китайского наклеен был . Прут вагонами . Стартовая цена на границе 2.5 т.руб. .
Изменено: sivyjj - 11.11.2010 09:38:53
Флуд - одно из направлений философии .
Asus тоже не плохие, там смотря какая линейка вышла, если с браком, то...на асусах слышал CD-ROM вылетает, у Aser проблемы с нагревом....
у меня тоже был самсунг, 5 лет уже работает)
Страницы: 1
Где ноут купить?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги