(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Помощь при вирусном заражении / Не запускается ГуглХром

Не запускается ГуглХром

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Не запускается ГуглХром
Добрых суток!
Как говорится, и на старуху бывает... Искал драйвер на монитор. И знал ведь, что draiver_na_monitor.exe нельзя запускать, но палец дрогнул раньше мозга((( Установилась куча всего, вроде все снес, но видать не все - не запускается браузер Хром. И aswMBR прекращает работу.
Прикрепляю логи только малвара и фрст.
Помогите, пожалуйста

Soldier, привет! Только вылез из берлоги после январских, не мог ответить ранее.
Если вопрос все еще актуален, то можешь обновить логи? Из прикрепленных файлов к твоему сообщению только картинка, которая не отображается.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
После танцев с бубнами удалось обмануть форум и скачать прикрепленный архив, выдаваемый форумом за изображение.
Ссылка на архив с логами: http://www.avsoft.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?action=download&fid=81239
оффтоп..

привет, камрады) с прошедшими вас! вроде все живы? ))
а я вообще второй день в сети, до этого пять дней без инета, проблем-с была..
ну ничё, книжку интересную почитал на планше..

исчо раз сорри за оффтоп)
Soldier, я ни разу не хелпер, однако лог Malwarebytes, как наиболее понятный мне, глянул - у тебя там проверка на руткиты выключена, я бы включил и снова прогнал комп..
Цитата
Дождитесь окончания обновления, затем перейдите в меню Параметры > Detection and Protection и установите флажок напротив "Проверки руткитов"
http://www.avsoft.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=31&TID=12816&TITLE_SEO=12816-pravila-oformleniya-logov-dlya-pomoshchi-v-ochistke-kompyutera-ot-zarazheniy_-chitat-vsem-pered-zaprosom-pomoshchi
Цитата
Soldier пишет:
Добрых суток!

Как говорится, и на старуху бывает... Искал драйвер на монитор. И знал ведь, что draiver_na_monitor.exe нельзя запускать, но палец дрогнул раньше мозга((( Установилась куча всего, вроде все снес, но видать не все - не запускается браузер Хром. И aswMBR прекращает работу.

Прикрепляю логи только малвара и фрст.

Помогите, пожалуйста

Проверьте с помощью Spyhunter.Очень полезный софт для выявления шпионских прог.
Есть еще один более детальный разбор проблемы с помощью Malwarebytes,подходящий антивирусник под ваш запрос.
Можете здесь посмотреть его функции.
Но мне все таки,кажется вам нужно спайхантером прогнать систему.Главное кряк найдите на него.
Чот с зажиганием , январь - ноябрь , хотя да какая разница , человек помочь хочет , блин на форуме живые остались ?
Смайлы потерял , куда спрятали ?
Флуд - одно из направлений философии .
sivyjj, я сам думаю, остались ли живые, кроме меня и sergofun, смайлы давно ушли только в личные сообщения, я, если надо, оттуда их беру..
Ну sergofun на авастовском форуме светился , я там зарегистрирован но не флудю , с появлением Win 7 и Win 10 , специалисты превратились в слесарей по замене комплектующих , хотя знакомые с академ образованием фигеют надо мной , Аваст Фри , фаервола нет и все работает . Хотя вру не получается конвертировать VLC в M3U для Дюны НD приходится ручками в блокноте рисовать , после VLC плеера (сохранить как м3u) и онлайн конверторов такая хрень получается .
Фух, привет всем!
Долговато не заходил)
Комп вылечили тогда хелперы с вирусинфо, а потом как понеслось... Комиссия, операция, опять комиссия, дембель, загул дембельский на полгода, потом поиск себя на гражданке, 3 месяца завгарства в охранной фирме, сча начальник цеха на заводе. Вобщем, все хорошо у меня, чего и вам желаю!
С праздниками!

пасиб, Soldier :)
с дембелем особые поздравления!
Soldier, поздравляем с Новым Годом и с началом новой гражданской жизни! Успехов!
Soldier молодец поздравляю , блин зато мне пришлось на пенсию свалить , переехал в трёшку , сделал ремонт , за душою не шиша , к весне поближе работку подбирать буду , правда требования к работе ( как у всех) , ни чего не делать , а денег чтоб много .
ребят, коли этому форуму, похоже, совсем хана, может мы встретимся кое-где в другом месте?.. со своей стороны всяческую поддержку обещаю, кто не знает о чём я говорю - пишите в личку.. очень не хочется потерять такие контакты, как тут сложились за многие годы..
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги