(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Другие программные продукты / Разный полезный софт / Конвертер из Excel в PDF

Конвертер из Excel в PDF

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Конвертер из Excel в PDF
Форумчане, кто нибудь когда-нибудь озадачивался вопросом конвертации из Excel в PDF?
Программы такие есть. Может кто пользовался подобной программулиной способной производить конвертацию в пакетном режиме? А если еще и все экселевские файлы в один файл PDF с соответствующими закладками сконвертировать можно, то это вообще золотая прога будет!
KKAAZZOO
мне когда-то рекомендовали pdf24, типа она сохраняет в pdf куски из разных форматов... но по экселю конкретно не в курсе.
Изменено: owl78-го л'егиона - 28.08.2011 03:22:42
Их много разных, но суть одна. Устанавливается виртуальный принтер, документ типа отправляется на этот принтер на печать, но вместо печати на выходе получается PDF. Смотри к примеру doPDF.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
только что экспортировал *.xlsx в *.pdf с помощью OpenOffice... гугель сказал что можно... ну про пакетный режим и прочие навороты тут что-то рекут http://xmlhack.ru/texts/06/from-microsoft-to-openoffice/from-microsoft-to-openoffice.html
сорри, я не разбирался, для меня это тёмный лес - надо соображать что там к чему, а времени сщас нет...
Изменено: owl78-го л'егиона - 29.08.2011 10:42:00
Цитата
owl78-го л'егиона пишет:
только что экспортировал *.xlsx в *.pdf с помощью OpenOffice...
ООо не имеет полной поддержки форматов .xls и .xlsx. Если с .doc и .docx все более-менее, то с Excelем все сложнее. Не раз сталкивался когда таблицы Excel "плыли" в ООо.
Программу нашла, а вот где руководство по ней найти?
какую программу?
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Так че там с руководством?
Руководство в отпуске, вернется не скоро.
britte, во-первых: исправьте свой ник, убрав из него ссылку на сайт. Правилами форума запрещено:
Цитата
1. Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
...
5. Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
Во-вторых, какая утилита конвертации в PDF выдает такое сообщение? Их тысячи в Интернете, форумчанам надо самим догадаться о какой их них идет речь?

UPD от 31.07.2013
Сообщение britte удалено как нарушающее правила форума.
IceCream PDF Converter - если тема все еще актуальна, возможно кому то понадобится
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги