(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Другие программные продукты / GFI Mail Essentials/ MailSecurity/WebFilter/FaxMaker и др. / Проблема с конфигурированием FAXMaker 12

Проблема с конфигурированием FAXMaker 12

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Проблема с конфигурированием FAXMaker 12
Всем доброго времени суток. Есть некоторое недопонимание процесса конфигурирования FaxMakerа.
Имеется ISDN плата Eicon DIVA Server PRI/E1-30. Соответственно туда заведен Е1. Выдан номер и 100 дополнительных номеров. Попробую описать свои действия:
В меню “Choose your fax hardware” я выбираю “ISDN/CAPI cards”.

Конфигурирую линии:
Available fax lines:
Line 0
Device type:
ISDN PRI/IP CAPI 2.0 devices
Physical line/port:
PRI/IP controller, B-Channel 1 (ISDN1B1)

В поле "MSN/DID numbers" я ввожу выданный мне номер (например 1334440)
Далее ввожу администраторов и пользователей продукта. Указываю SMTP сервер, при попытке проверки “Test mail server connection” получаю следующее сообщение:

Test started. MTA service signaled...
MTA Acknowledged. Waiting for mail file creation...
Timeout: Please try again or check that both the GFI FAXmaker Fax Server and the GFI FAXmaker Message Transfer Agent services are running. If this test does not work, possibilities are that your whole configuration will not work.

Что самое удивительное что службы запущены, при попытке запустить монитор мне снова говорят что службы не запущены.

Есть предположение что я что то не правильно делаю, в частности может неправильно конфигурирую линии. Подскажите где нужно указывать в моем случае номер на который будут приходить факсы. Заранее благодарен :bravo:
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги