(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Другие программные продукты / GFI Mail Essentials/ MailSecurity/WebFilter/FaxMaker и др. / Растёт очередь

Растёт очередь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Растёт очередь
Помогите пожалуйста разобраться. Растёт очередь сообщений Messages pending submission. Похожая проблема вроде описана здесь -Статья базы знаний, но она ли это? И почему очередь продолжает расти и с остановлеными сервисами GFI (Mail Essentials Attendant)? Пробовал с версией 11 и 12. Спасибо.
Всё проверил. тесты DNS пройдены (по статье всё корректно). Так в чём же дело? Почему очередь растёт? Специалисты GFI ответьте...
У меня была аналогичная проблема. Реально помогло перемещение в самый конец фильтра "Phishing URL Blacklist"
здравствуйте! сегодня впервые пришлось сталкиваться с продуктом от GFI, а посему что-то не совсем понял... что есть - опустить в самый низ?

проблема такая, у меня входящие письма стоят в очереди... и очень долго обрабатываются GFI MailEssentials 12. задержка вот уже как на 4 часа. есть ли какое-то решение? спасибо.

на что надо обратить внимание?
Я тоже не совсем понял, что значит "перемещение фильтра в самый конец".
Вызываем контекстное меню пункта Anti-Spam.
Жмем Order Module Priorities.
Выделяем нужный фильтр и жмакая на стрелочку справа двигаем вниз.
Здравствуйте. Проблема аналогичная скапливаются письма в очереди Messages pending submission, до сего дня всё работало отлично как минимум год. Стоят GFI Mail Security и GFI MAil Essentials, Exchange 2003 SP2.

Цитата
Andrew пишет:
Вызываем контекстное меню пункта Anti-Spam. Жмем Order Module Priorities.

Что-то я там не вижу такого (может не туда смотрю), да и почему вдруг резко всё сломалось, хотя до этого вся связка работала.
Порядок задал, но это не помогло, очередь растёт всё равно, что делать-то?? GFI отличный антиспамер и отказываться от него не хочется, но выхода не видно...
А ты уверен, что проблема кроется в GFI ?
В момент, когда скопились сообщения в очереди и не уходят, если застопить сервис GFI MailEssentials Attendant на какое-то время ,то очередь рассасывается?
Да, ещё как уверен, я его снес полностью, всё сразу ожило...
И все же как решить эту проблему. Иногда бывает что GFI просыпается и начинает отправлять письма что в очереди по 50 сесиям как у меня открыто на ексченже а сейчас хоть трести 1 сесия и все проскакивает. и скапливается очередь что только не дела устал с бубном танцевать.
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги