(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Лицензирование и приобретение программных продуктов / неудаляется аваст полностью

неудаляется аваст полностью

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
неудаляется аваст полностью
Друзья мои !установил месяц назад аваст ! антивирус себе на комп хотел после этого установить более новую версию --и тут началось: решил удалить предыдущую версию через "программы и компоненты" ,а в ответ выскакивает окошко с " удаление данной программы произошло с ошибкой" и полностью не удалилась.Пытался удалить через программ файлес данную папку : окошко " данную программу нельзя удалить , т.к. у вас нет прав администратора" и баста. Помогите люди добрые!
версия аваст, версия ОС...
поиск по "утиллита удаления Аваст"
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
ОС "windows 7". версия avast!antivirus . скачал утилиты --не помогло! при первом удалении антивируса не отключал систему самозащиты программы.
сергей
Утилиту для соответсвующей версии avast! скачивали http://www.avast.com/ru-ru/uninstall-utility ?
Для удаления перезагружались в безопасный режим?

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
Цитата
сергей пишет:
версия avast!antivirus
информативненько.... :D
Версия avast! free antivirus. перезагрузить компьютер в безопасном режиме - енто как , стесняюсь спросить?
F8 при загрузке.
По про бывал снова удалить антивирус с помощью рекомендованной Вами утилиты. запускал утилиту от имени администратора .Выскачило окошо : "Alwil Software Uninstall Utility" с текстом: The avast! self potection module is enabled . For this reason , the operation cannot be completed. To complete the operation, eithen run this program from Windows Safe Mode,or disable the avast self protection ( via Settings ->Troubleshooting page).
Цитата
сергей пишет:
avast! self potection module is enabled
ну так отключите модуль самозащиты.
Защиту отключил .Снова попробывал удалить с помощью утилиты не помогло .Все то же окошко .
Цитата
сергей пишет:
run this program from Windows Safe Mode
в безопасном режиме.
Последовательность моих действий : отключаю режим самозащиты---->папка с утилитой---> открываю от имени администратора ----> окно:контроль учетных записей пользователей .разрешить внесение изменений на данном компьютаре следующей программе неизвестного издателя----> нажимаю на клавишу "да"----> открывается выше указанное окошко на ангельском языке.
повторяю
Цитата
magirus пишет:
в безопасном режиме.
Удалил программу с помощью безопасного режима,но в "проводнике" , где указывается имя пользователя при открывании данного раздела обнаружил наличие папки с фаилами удаленного антивируса.Как мне их удалить если снова запрашивается право администратора?
Magirus, огромное Вам спасибо за помощь! Все получилось.Очень Вам благодарен! 8)
Страницы: 1 2 След.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги