(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Лицензирование и приобретение программных продуктов / Вопрос про лицензию

Вопрос про лицензию

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Вопрос про лицензию
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот сегодня я приобрел ваш продукт avast! Internet Security 5.
3 компьютера 1 год.
Через сколько времени я получу файлы активации,а то что оплачено видно а файла и инструкций нет.
Код заказа 6337
Изменено: Константин Сивцев - 16.02.2011 20:03:49
Константин Сивцев , а че не обратится туда, где приобрел лицензию? Плюс, вон на верху и телефон, и аська, и "отправить вопрос". Все ж быстрее будет, т.к. основная масса форумчан юзает фри, и к тому смыслу, который вы вкладываете в выражение "ваш антивирус", никакого отношения не имеет
Изменено: Soldier - 16.02.2011 21:12:59

Американец Я писал вопрос по теме в шапке
Лицензирование и приобретение программных продуктов
это написал вообще то не я.
Как вы заметили сообщение у меня только одно но вам спасибо за ответ.
По поводу отношения не имеет.
Так поверьте все кого то имеют и вас и нас тех которые с одним сообщением.
Спасибо ещё раз за ответ.
Файл лицензии успешно получил на следующий день вам для справки может пригодится.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Закончился срок лицензии на AVAST Internet Security. По ссылке через avast.com приобрела лицензию на 2 года. Пришло письмо, я сохранила файл License.avastlic, но не могу продлить, потому что когда его запускаю, выходит сообщение, что этот файл не является действительным файлом лицензии avast! (2000001а). Что теперь делать?
Страницы: Пред. 1 2

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги