(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Ничего интересного для чужих

Ничего интересного для чужих

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Знаете парни, тема же Курилка? Если не знаешь где что сказать. Мне говорить особо не о чем, но пока у меня не работает один сайт, где я иногда сохраняю свои ссылки - сделаю памятный листик здесь. Винт - вообще ненадежная вещь в моем доме :)

По ссылке ничего интересного, но она мне нужна. Там про дирижера Юрия Темирканова.
http://rg.ru/2011/08/10/verbie.html
Опять у меня глючит ЖЖ
"Охота на женщин в Интернетах" http://nagliy.livejournal.com/37372.html
Потом перетащу ссылку)))
Маша Иванова Почти у всех известных мне браузеров есть синхронизация , у Оперы , Мазилы , Хрома , точно есть , все закладки , расширения после синхронизации восстанавливаются . В ИЕ точно не знаю , я в него ставил панель управления от Google , там закладки также восстанавливаются .
Флуд - одно из направлений философии .
sivyjj
у меня теперь хром. Если бы я все могла делать 1), то я бы точно уж не ошивалась тут на сайте, с просьбой к Сове и прочим
2) если я все в ЗАКЛАДКАХ буду хранить, пусть даже и по папкам, у меня будут огромные простыни О_О
3) я третий час не могу залогниться в жж, пора было закрывать вкладку = /
4) я слово синхронизация совсем не поняла, это что то *совместимое* должно обозначать, но мой мозг слишком гуманитарен,сорри

----------
Я покажу одной девушке, потом уберу ссылку.
Изменено: Маша Иванова - 09.09.2011 21:38:24
Пример синхронизации , захандрил Хром , удаляю , ставлю свежий , синхронизирую продолжаю работать , настраивать ни чего не надо , все как было до удаления .
В Хроме "Гаечный ключ-Параметры-Настройки-Личные материалы(слева в столбце)-Синхронизация . Далее сама вьедешь , разберешься на раз два .
Давайте я попрошу модератора переименовать тему в другое название :) *То что меня зацепило в Инете* или по другому как нибудь и ВСЕ будем постить интересное, возраст у нас примерно одинаковый, от тридцатника и выше, не все же о железяках разговаривать и смеяться.

Меня вчера репортаж вот этот очень порадовал, огорчил, обнадежил... короче, смешанные чувства вызвал. И воспоминания.

http://nords-nisse.livejournal.com/55741.html процентов на 80% я ему верю, этому репортажу. Один комментатор только где-то в середине дискуссии поднапряг, сказал что это заказуха от китайских товарищей. Типа *джинса*,ну такое встречается на просторах ЖЖ, не спорю. Но в целом про СУАР все верно описано.
И знаете, даже захотелось чтобы нас колонизировали китайцы.
Но в ТОПовых темах ЖЖ писать, это обречь себя на закидывание какашками и получать негатив, поэтому с вами делюсь своими впечатлениями.
пишет что страница не найдена... :o уж0 выпилили?

ай! пардон, ссылка некорректная... http://nords-nisse.livejournal.com/55741.html
Изменено: owl78-го л'егиона - 07.01.2012 18:58:08
owl78-го л'егиона, я перепугалась после первого сообщения, думала :"КАК?!"
Да, косяк, русское слово залезло, но функция редактирования не предусмотрена.
Напишите потом, как вам репортаж этого человека, верите или нет, хотите или даром не надо?
Спасибо, прочитал с интересом. Что касается впечатления в общем, то я хорошо усвоил одну вещь: "хорошо там, где нас нет".
Жизнь такая штука что шоколадной она не бывает нигде. Везде "свои кочки". И всегда найдутся этим недовольные. Ну и хорошо бы учитывать что китаец и Китай это не русские (в широком смысле) и Россия. Вообще ничего общего почти, ну разве что на двух ногах ходим... Экстраполировать опыт Китая на Россию в любом его ракурсе - весьма ненадёжное дело, можно получить совершенно противоположные вещи на выходе. Я тут кстати анекдот вспомнил... про то, как на перестроечном советском заводе по любым чертежам и технологиям на выходе получался пулемёт... ("советское", "русское" и так сказать "новорусское", если копнуть поглубже, одинаковое ;) всё определяется вековыми архетипами и лишь сверху полируется текущей идеологической надстройкой)
Все бросаю , еду в Китай , где получить вид на жительство ? Или не надо ехать , сами придут , и построят нам светлое будущее ?:dntknw: Если у них там все так хорошо , то какого они к нам прутся ?
Все что мне нравится в Китае , это при людный расстрел коррупционеров , ток у нас от перегрева пулемёты клинить будут .
Цитата
sivyjj пишет:
Если у них там все так хорошо , то какого они к нам прутся ?
Все что мне нравится в Китае , это при людный расстрел коррупционеров , ток у нас от перегрева пулемёты клинить будут .
согласна на все 100% только наших коррупционеров надо в яму и динамитом их....
как бы не было хорошо в гостях дома лучше!
Цитата
sivyjj
Если у них там все так хорошо , то какого они к нам прутся ?
я отзывы в ЖЖ почитал маленько :oops: там этот вопрос подымался, процЫтирую, сорри, сохраняя орфографию... :
Цитата
а нахрена, простите, тогда оралманы сюда едут оттуда?
Цитата
Оралманы, спрашиваете? Хм-хм...
Китайские аборигены, включая тамошних казахов, превесьма любезны нам за программу "Оралман", благодаря которой они избавились от целой прослойки бездельников, нахлебников и опездолов.

Конкретные работяги остались там, потому что там для них созданы все условия. К нам "вернулись" операторы газели и базарной тележки, ура.
Т.е. предлагаешь все таки ехать ? А китайским операторам базарной тележки я благодарен за цены , если бы не они , наши бы с нас своих , три шкуры драли бы .
Я сегодня Медведева вспоминала на работе, у нас стали выпускать НАНОгубки для мытья посуды. Я раньше только демотиваторы с такой приставкой читала, да новости в ленте Яндекса, а теперь вот пощупала товар. Чуть попозже мне фотку скинут, я вам покажу. Прям надпись по всему целофану НАНОГУБКА)))
Новость меня потрясла.

Лента.Ру из жизни американской школьницы.

Техасскую школьницу посадили в тюрьму за прогулы

Суд Хьюстона (штат Техас) приговорил 17-летнюю Дайан Трэн (Diane Tran) к 24 часам тюремного заключения и 100 долларам штрафа за прогулы школьных занятий, сообщает телеканал KHOU. Распоряжение об аресте появилось 23 мая.KHOU уточняет, что помимо учебы она вынуждена работать в двух местах: по выходным в фирме, которая занимается организацией свадеб, и по остальным дням в химчистке. При этом она оказывает помощь старшему брату, студенту Техасского университета сельского хозяйства и механики, и малолетней сестре, которая живет у родственников.
По информации ABC News, сама Дайан фактически живет в доме одной из своих начальниц, поскольку ее родители развелись. Мать девушки уехала из Техаса и проживает в штате Джорджия, а отец почти не появляется дома (по другим данным, он также покинул штат). По словам Дайан, иногда она настолько устает, что просто не может проснуться утром, чтобы прийти вовремя в школу.
Сколько именно дней пропустила школьница, не сообщается, но по закону в течение полугода допускается не более десяти прогулов без уважительной причины. Несмотря на пропуск уроков, Дайан учится на отлично и посещает курсы для абитуриентов. Тем не менее, суд отказался сделать исключение для нее, не желая создавать прецедент для других учеников.
http://lenta.ru/news/2012/05/29/honorstudent/
============================
А как принято поступать на форуме- целиком цитировать заметку, или только ссылку давать?
Я думаю у многих студенты-школьники дома, интересно будет за ужином обсудить. Я такую вещь с дочерью тоже обсуждала, она в этом полугодии 2 пары пропустила по специальности, я отчаянно ее ругала в Скайпе.
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги