(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Ничего интересного для чужих

Ничего интересного для чужих

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Цитата
Маша Иванова пишет:
А как принято поступать на форуме- целиком цитировать заметку, или только ссылку давать?
в целом единого стандарта нет, лично я считаю что должен быть полный текст, иначе как-то не тово..
В США наступил коммунизм, раз штрафуют за прогулы школы?
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
sergofun, штрафуют - ладно, в ТУРЬМУ посадили девчушку, дали принудительные работы. Ужас что творится
Между прочим, я сегодня один сайт украинский хотела посетить, для дела(!!) А когда я его нашла через яндекс, мне аж три раза высветили сообщение, что сайт заражен каким-то вирусом и небезопасен для моего компьютера, но дальше третьего предупреждения я уже не стала щелкать.

Это в тему нашего форума будет, если я адрес размещу?

roks.ua
Я посетил, ничо страшного не произошло пока, аваст смолчал, анвир тоже. Ну а по кодам у нас sergofun специалист бальшой, может че и скажет

Soldier, ну то есть можно щелкать, щелкать и идти? У вас были надписи о небезопасном содержании? я хотела фотографии продукции посмотреть.
да не знаю, говорю ж, я не спец. Ну и далеко не лазил, на главную зашол и все.
Посмотрел фотки и прайсы... ко мне в комп нихто вродь не влез
Изменено: Soldier - 15.06.2012 23:51:09

а все равно у них не все виды продукции есть на сайте, то что мне агент не объяснил - я не нашла. Так что впустую потраченное время и мозги.
Маша Иванова, ну разместите.. старожилы аккуратненько проверят..
особенно sergofun, :)
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
magirus, так выше была ссылка, и я уже сходила после Солдера.Все что нужно было посмотреть - состав, граммовки,тару, большие картинки оригинальных изделий - этого нет на сайте.
У меня просто близкий человек казахстанской кондитеркой занимается, а тут я случайно поймала агента с подобной украинской продукцией. Ну очень необычной. Агент не все вопросы мог мне прояснить, даже ГОРОДА(!!) не знал, ну я и пошла сама искать в Инет.

У них есть оригинальная карамель сувенирная в виде корзин с цветами, в буклетах я видела минимум 8-9 экземпляров - ландыши, розы,фиалки, еще что-то. А вот на сайте практически нечего нет, так что вопрос с проверкой сайта снимается.
Удалил из сообщения ссылку на сайт, на всякий, чтоб никто нечаянно не ткнул.
Итак:
1. Urlvod говорит, что 6-ть из 31-го продукта по безопасности считают сайт вредным: http://urlvoid.com/scan/roks.ua/
Среди обнаруживших вредоносов Др.ВЭБ и АВГ.
2. Virustotal сообщает, что 5-ть из 28-ми антивирусов считают его зараженным: https://www.virustotal.com/url/7a84b28abec43ce99ebd343b970d995dd78bb006732db00c6484­f9eece462e28/analysis/1340009512/
Я делал новый анализ, т.к. предыдущий показывал что всего один антивирус считает его вредоносным. Значит с момента последнего сканирования еще 4 антивируса внесли код распространяемого сайтом зловреда в свои базы.
WOT говорит о плохой репутации этого сайта и о том, что он внесен в черные списки Гуглом и Яндексом, а также находится в базе Malware Domain List. Из комментариев следует, что у него плохая репутация аж с 2009 года.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
sergofun, спасибо. Разговор же в пятницу был, и я заказывала на минималку у этого агента образцы и кое что для себя на сегодняшнее число. Так не поверите, сегодня не привезли. Видимо какой сайт, такие и агенты.
А,вообще, идея для кого-нибудь из наших форумских, городок ведь там маленький, может у них админов толком нет, они и не знают что сайт с проблемами. кто-то может им и предложить удаленную форму обслуживания за деньги.

Обойдусь без карамели, все равно я больше Рошен украинский люблю.
Меня иногда радуют заголовки статей на Яндексе. Ну просто он супер-мастер выискивать, фильтровать и публиковать ВАЖНЫЕ события в мире и стране.
Сегодня утром ржала.

В Приморье козы зашли в магазин и съели капусту
В Находке козы обокрали овощной магазин
Приморские козы вынудили хозяйку заплатить штраф за капусту
и самое феерическое))))))))

Бандитский налет: козы ввалились в магазин и сожрали там всю капусту
######Вот это банд-формирование!1111 Козы-рецедивистки))
ыыыы..:D эт в юмор надо..
Позитив однако ,:) , и что не все новости такие , was ist das Яндекс .
Флуд - одно из направлений философии .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги