(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Да потрындеть просто .

Да потрындеть просто .

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Да потрындеть просто ., Как дела ???
Что то , технические темы еще на каникулах , форум притих , скучно , давайте у кого что за лето интересного произошло .
Больше подпись не буду ставить "Блин когда калашниковы раздавать будут ?" , тут районые чинуши допекли мужика , пришел к главе района пять выстрелов и больше не просит взяток , "макарова" хватило за глаза .
Ноут свой так и не сделал , сдал в ремонт , за месяц не чего вразумительного , самый умный совет "мамку" поменять , кулибины блин , так там все "мамка" , ладно сам еще поковыряю , может быть , или ребенку подарю пусть в ремонт и себе забирает . А может дня на два в холодильник засунуть ? Хотя вряд ли , там чаще всего мост расслаивается от перегрева .
Племяша в Армию отправили , дома на "шарике" ездил , там МАЗ тягач дали , не хай ракеты возит . Ну и моя "Сирота" см фото Soldier просил
Флуд - одно из направлений философии .
у нас второе лето дождливое - дальше некуда.. не в том смысле, что постоянно, а в том, что много.. это вот прошлогодняя фотка, по календарю более поздняя - листва уже почти облетела, но воды в этом году уже столько же..
ну и глинозём, однако..
а у меня скукотища, с работы не вылезаю... :(
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Новая хохма от АвтоВАЗа , Гранта с автоматом , я в шоке , пересчитали передаточные числа в АКПП шоб не тупила ( 17 млн. евро ) студенту 4 курса мехмата калькулятор и бутылку водки за глаза хватило бы , клиренс за счет поддонов АКПП и ДВС (привели к общему знаменателю ) снизился до 140 мм , защита не предусмотрена , дилеров решили не обучать ремонту АКПП ( сразу менять чуть што) , заказали на этот год 10 тыс. штук и планируют выпустить столько же машин , чем менять будут , быстрее всего выход из строя по вине потребителя и пошел на фиг , хотя защиту наши люди все таки прибабахают минус 2 см от клиренса где на ней ездить ?
owl78-го л'егиона, ливневка, дренаж и приподнять участок (навести на него побольше земли) помогут справиться и с затоплением, и с глиноземом, и с "убить время" =)
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Цитата
sergofun пишет:
и с "убить время" =)
а самое главное - убить кошелёк, песок и торф возить нынче недёшево, жаба тут же просыпается и начинает душить.. :)
дренаж на глинозёме, это пол участка надо трубами перерывать.. посмотрим в общем, не всё же время такие мокрые года будут..
а к нам вчера заезжал министр сельского хозяйства Вьетнама... то то шухер целый день наводили....
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
owl78-го л'егиона, у меня знакомый как то решил от воды избавится , ситуевина похожая , решил скважину до песка пробурить , исходный инструмент : рыболовный бур , соединительные трубки , неуемный энтузиазм , не поверишь , метров 12 пробурил , по расчетам еще 3-4 оставалось , дети в скважину тяжелый лом "уронили нечаянно" , он после этого неделю только матом говорить мог , а пить только водку , на этом все и закончилось .
На счет возить , заказал тут мужик на дачу две машины песка , привезли , жаба душить стала расплатился за одну и послал на фиг , водилы народ дружный и не жадный привезли ему на халяву еще 20 Камазов , и высыпали на участок 6 соток , Сахара блин. :)
sivyjj,8)
Вот решил провайдера поменять , от Ростелекома поступило предложение " за 571 руб 20 Мб , телефон , телевизор" . Кабель от нынешнего провайдера решил не обрезать , оставить запасной вариант , сейчас занимаюсь шантажом , требую непомерной платы за электричество (их щиток на два подьезда , от моего счетчика запитан ) , платят процентов на 15-20 больше номинала , мои требования полностью бесплатный интернет со скоростью , самой большой короче , с первого числа грожусь обрезать .
Изменено: sivyjj - 20.09.2012 20:57:23
меня моя городская устраивает, особенно в том плане, что отдача хорошая..

хотя обещано было 40 Мбит/c но.. тех.поддержка кивает головой на раутер, которого нет в рекомендованных и хотят чтоб я подключился напрямую, а эта Винда лагает - никак.. переустановить тоже всё времени не нахожу, так и живём..

п.с. сорри, картинка старая, сщаз на природу выехал, т.е. на мобильном трафике сижу, а это совсем другая пестнь..

хе, интересно, до Твери скорость выше показал, хотя Сосновый Бор раза в четыре ближе..
У нонешнего провайдера хорошая локалка , но после того как к нескольким знакомым гости приезжали , да потаскали потом , я ей не пользуюсь , торрентов хватает . Скорость примерно равная , только тут телевизор без компа включать можно будет , приставка бесплатная , с другой стороны кто тот телевизор смотрит , сериалы скачиваю какие жена просит , на флешку и в телевизор , сори Биатлон из башки вылетел , да и легкая атлетика тоже , после того как дочка знакомого золото на олимпиаде зацепила , поселок за нее усиленно болеет .
Изменено: sivyjj - 21.09.2012 13:23:52
блин, ссылки с радикала никак не лезут(
парни, дефченки, перезаливать лень... Глянте, плиз тут
http://samand.org/klub-konnyh-puteshestvennikov-135/kak-ya-provel-otpusk/
Да, и всем сдрасти!:drink:
Изменено: Soldier - 22.09.2012 17:26:29

Soldier, пасиб, с интересом посмотрел и почитал.. 8)
Отпуск с машинкой затевался , продавал покупал , ходовую перебирал , прошивал и прочее , к зиме все готово , жена на разведку к подруге в Одессу ездила , если отпуска совпадут то на следующий год рванем своим ходом , отпуск правда чуть поменьше 42 дня , но все же , о , в Москву гонял машинку искал , все что видел , метро и афциальных кавказких автодилеров , в телефонах Ирины и Наташи обьясняют какая хорошая машинка и как проехать , на месте джигиты и ведра с болтами , заводить страшно , а уж ехать вообще молчу , я от греха даже дверки не открывал , в Москве места много пусть там стоят .

Soldier, а я фотик с батарейками взял , пару штук в запас и не парюсь , что аккумулятор сядет , уж если что и купить всегда есть где , а фотки и на форум через Paint , лезут за милую душу , ну если Print предварительно нажать .
Изменено: sivyjj - 22.09.2012 18:49:55
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги