(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Denwer

Denwer

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Denwer, Проблема с запуском.
Здравствуйте! Моя проблема такова: скачал денвер, установил, а он не работает!!! Все удалил заново и начал все делать по инструкции, которая там же, где и качал - денвер.ру. И тут возник вопрос, сразу же! Там предлагают удостоверится, что компьютер действительно настроен для работы с сетью. Я ввожу куда надо предложенную команду 127.0.0.1 и черное окошечко мигает, не успеваю ничего рассмотреть. Там же пишутся варианты неполадок для этого "мигания" для ОС (у меня W XP), мол смотрите в настройках фаервол и антивирус (у меня Avast). Смотрел. Или ничего не нашел, или плохо смотрел. Облазил множество страниц в инете, но ничего не помогло.
В целях информации: недавно была переустановлена система и до переустановки тоже стоял денвер, который исправно работал и открывал все необходимые файлы, которые изложены в настройках по денверу. Т.к. я ничего в этом не понимаю, а денвер нужен и, кроме того, хотелось бы чему-то все же научится, то и прошу помощи у пользователей!
Found at least 1 error(s)
Waiting for 20 soconds (press Ctrl+Break to exit now) - выдает денвер при запуске в своем окне.
Пуск- выполнить.
Вбиваете туда CMD

Открывается командная строка в черном окне. В ней уже вбиваете команды.
Просят скрин - дай скрин!!! - нужно включить отображение столбца PI
Если хотите более быстрого ответа - пишите в скайп adjuster2004. Но это Вас не освободит от открытия и закрытия темы на форуме по возник
Пишет, что эта команда не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Когда я ввожу команду непосредственно в Пуск-Выполнить, то данные, которые должен увидеть - вижу секунду, как на сайте настройки, но окно должно быть закрыто мной, а не само по себе через 2 секунды, вот в чем там фишка!
Цитата
Андрей Якута пишет:
Когда я ввожу команду непосредственно в Пуск-Выполнить, то данные, которые должен увидеть - вижу секунду, как на сайте настройки, но окно должно быть закрыто мной, а не само по себе через 2 секунды, вот в чем там фишка!
Через "Выполнить..." так и должно быть, окошко появляется на секнду и само пропадает.

Цитата
Андрей Якута пишет:
Пишет, что эта команда не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
http://softodom.com/250/ne-rabotayut-ping-ipconfig-netstat-i-drugie-komandy-cmd.html
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги