(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / мой iPad

мой iPad

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
мой iPad
Цитата
sivyjj пишет:
Во щас я похвастаю , до моего поселка тырнет добрался , завтра подключать придут , обещают 5 Мб за 350 руб. , надо бы настроить захват видео пред настройкой и дурака включить , типа совсем тупой , не че не понимаю , интересно посмотреть как разводить будут .
8) 8) Я се седня телефон провел, завтра буду свой индивидуальный инет проводить (надоела халява от части). Так седня модем ездил высматривал - такого наслушался :kill: Узнал, что модем с роутером - для беспроводного инета :o :D

Н да , не оскудела земля умными продавцами , а уж специалистов каждый второй , я частенько задавая вопрос "включаю дурака" , такого наслушаешься , далее по обстоятельствам , или следующим вопросом ставлю на место , или продолжаю глумиться пока до них не доходит кто кого разводит .
Флуд - одно из направлений философии .
Цитата
sivyjj пишет:
до моего поселка тырнет добрался
Социальная розетка ? :)
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
sergofun посмотрел ссылку не то , протянули Каламбия-Телеком , сеть nextOne , кабель в квартиру завели , подключат на следующей неделе .
Хотя что то в этом есть , я лет семь воевал с налоговой , Гибдд , через интернет за неделю все уладил , отправил обращение , а дальше со мной на ВЫ , все сделали как мне надо .
Цитата
sergofun пишет:
Социальная розетка ?
Глобальный жучок за наши деньги?
Всё хорошее когда-нибудь кончается...
Marrab спастись от "жучков" сейчас можно только в глухой тайге , но там настоящие жучки одолевают , да и зачем , любой телефон это "жучок" , хоть сотовый хоть стационарный , единственный выход класть на всех , да и пошли они все (слухачи) нах .
Цитата
Marrab пишет:
Глобальный жучок за наши деньги?
А государство когда-либо платило за жучки? Глонасс - за счет пользователей, Сорм - за счет провайдеров. Так и социальная розетка не исключение :)
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Совдепия жива , по договору должны были подключить до 1 июля , сегодня пришел специалист , обжал фишку , сунул в комп. , оставил закладку и все , скорость до 5 Мбит/с заявлена , пока от 544 до 1160 Кбит/сек , ну тут понятно подразумевается от 0 до 5 Мбит/с , дурака включать мне не пришлось , спец. его не выключал .
Сам виноват в понедельник включили аппаратуру , во вторник пришли ко мне "достал их слегка" , в среду все работало , я иногда глазам не верю , счастье привалило , тырнет "летает" .
Цитата
sivyjj пишет:
тырнет "летает" .
Везёт... Я вот по 3Г сижу.... Иногда даж нормально работает и выдаёт нужную скорость, но иногда...
Респект антимонополии на рынке харда и софта!!!

Есть еще одна интересность , внутренняя сеть , работает только при отключенном внешнем интернете , типа торрента но зайти из вне невозможно , там Гик за две минуты качается , и чего там только нет , нет подробного описания файла , хотел семерку качнуть их штуки четыре видел , только что внутри , то ли лицензиия , то ли сборка сделанная на калькуляторе , да и что именно сам хочу не разобрался .
sivyjj
Шо та я сбадуна мысли не понял.....

Я сам себя не всегда понимаю .
Обьяснит кто небудь чо это : МахDVD-Windows Seven Final v9.9 (20090826_...
я тут подобной хрени Гигов 20 накачал , как должна называться нормальная семерка , или в личку нормальную ссылку .
Изменено: sivyjj - 12.07.2010 22:41:16
Если получиццо попробую выкинуть исошник 7-ки проф. У нас шла по ОЕМ лицензии.

Ладно не заморачивайся , вот завершу вяло текущий квартирный ремонт , тогда компом займусь по плотнее .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги