(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / мой iPad

мой iPad

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
мой iPad
Купил себе iPad :) Классная штука. Стало вот интересно, не собираются ли avast разработать приложение для айпада? ))
А у меня Хундай-Акцент мне интересно , а не собирается Аваст выпустить новую прошивку для контролера , с защитой от идиотов на дороге ? :o :oops: :?:
Изменено: sivyjj - 22.06.2010 22:28:15
Флуд - одно из направлений философии .
А где купил, если не секрет? В США или у нас?
Цитата
Робен Бобен пишет:
А где купил, если не секрет? В США или у нас?
Нет, не в США ) На www.2iphone.ru до 30 тыс. обошлось. Хотел сначала ждать официальных продаж, но потом узнал печальные новости (начало продаж - осень, а минимальная цена... вспоминать стыдно). Замечательный девайс, я просто прусь.
Цитата
sivyjj пишет:
А у меня Хундай-Акцент мне интересно , а не собирается Аваст выпустить новую прошивку для контролера , с защитой от идиотов на дороге ?
Бред какой-то. Извините, не вижу логики в вашем сарказме, какие-то личные мотивы!
Что зазорного в изобретении версии антивируса для айпада?
есть у меня подозрение, что некоторая реклама присутствует....
sivyjj полегче пожалуйста.
Семен Киров боюсь пока не собирается, за относительно малой распространенностью.
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Цитата
sivyjj пишет:
А у меня Хундай-Акцент
Странно, мне казалось по фото элантра или соната :dntknw:

Soldier фото на заставке ребенок меняет , раз в полгода , но всегда автомобили ,

Семен Киров это форум пользователей , а не разработчиков , откуда нам знать что они хотят , или не хотят . (типа сарказм )

Soldier ну гляди , а речка Волгой называется .
sivyjj, угу, терь вижу. Я не про заставку, ты где-то выкладывал фотки возле гаража, и там зад мелькнул. И Волга - широкая речка 8)

Цитата
Семен Киров пишет:
Извините, не вижу логики в вашем сарказме
Логика есть. В сарказме был намек то, что не стоит под ЛЮБУЮ железку выпускать антивирус. Сперва должна возникнуть необходимость для этого, потом возможность реализовать антивирус под эту железку. Согласись, что под обычный mp3 не будет ни вирусов, ни антивирусов, поскольку эти плееры наф.. вирописателям не нужны.
Причем, вирусы должны МАССОВО появиться под iPad, чтоб еще был и спрос на антивирусный продукт. А я и так еле-еле нашел какая ОС крутится на этом iPad и тем более не нагуглил ни одного упоминания про хотя ОДИН вирус под эту ОС.
Изменено: sergofun - 24.06.2010 11:08:56
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Цитата
sergofun пишет:
Цитата
Семен Киров пишет:
Извините, не вижу логики в вашем сарказме
Логика есть. В сарказме был намек то, что не стоит под ЛЮБУЮ железку выпускать антивирус. Сперва должна возникнуть необходимость для этого, потом возможность реализовать антивирус под эту железку. Согласись, что под обычный mp3 не будет ни вирусов, ни антивирусов, поскольку эти плееры наф.. вирописателям не нужны.
Причем, вирусы должны МАССОВО появиться под iPad, чтоб еще был и спрос на антивирусный продукт. А я и так еле-еле нашел какая ОС крутится на этом iPad и тем более не нагуглил ни одного упоминания про хотя ОДИН вирус под эту ОС.
8) я бы лутше несказал!
офф.: МТС создал конкурента iPad. Улыбнуло слово "конкурента". Это когда это китайские подделки конкурировали с настоящими продуктами? :)
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Цитата
sergofun пишет:
Это когда это китайские подделки конкурировали с настоящими продуктами? smile:)

Ну как тебе сказать.... я вот считаю айпад ненужной игрушкой.... А по хуайвэевской фигне хоть звонить можно. :)
Респект антимонополии на рынке харда и софта!!!

Faland в данном случае наверное каждому свое , я например искренне не понимаю зачем ТВ в автомобиле , за рулем не посмотришь , на природу выехать так лучше дома смотреть ТВ , если в iPad нет фонарика тогда зачем он нужен , и так до бесконечности .
sivyjj
если все ети функции можно реализовать на нетбуке за меньшие деньги? что с ним реально можно делать? сидеть в нете? Смотреть картинки? ах да, он сенсорный, ето его плюс (?) Читать книжки?
Извините, но я ето всё могу делать со своего смартфона хз как давно выпущенного.
Респект антимонополии на рынке харда и софта!!!

Faland у человека радость , и он хочет поделится ею со всеми (похвастаться) , а мы как в анекдоте про русский форум , начинаем обьяснять ему какой он не умный , давай сделаем вид что завидуем .
Во щас я похвастаю , до моего поселка тырнет добрался , завтра подключать придут , обещают 5 Мб за 350 руб. , надо бы настроить захват видео пред настройкой и дурака включить , типа совсем тупой , не че не понимаю , интересно посмотреть как разводить будут .
Страницы: 1 2 3 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги