(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / Алекс

Алекс (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не работает меню в трее после удаленной установки из ADNM
Во-первых, куда удобнее вызывать его из меню в трее, чем из меню "Пуск"

Во-вторых, я сейчас ставлю аваст на машины админам и на сервера, куда по любому тупой юзверь не попадет.

Что, единственный вариант, ставить Avast Professional отдельно, без удаленной установки? А хочется все же с одного компа видеть, что происходит в сети и, опять же, привязка к обновлениям с центральной машины - экономия траффика...
Не работает меню в трее после удаленной установки из ADNM
Вот случилась такая веселая штука. Раньше avast покупали только на сервера, теперь купили и на рабочие станции. Установили ADNM на одну из машин с windows 2003 sp2. Проблема возникла при удаленной установке на другие машины домена. Установка велась под учетной записью администратора домена. Клиенты ставятся, всё здорово, но.... [B][COLOR=red]отсутствует меню при щелчке правой клавишей мыши по иконке в трее. [/COLOR][/B]А ведь это было так удобно. Что делать?
Я попробовал подменять avast4.ini с тех машин, где с меню все в порядке, только GUID переправлял. На 4 компах получилось, на пятом - ни в какую. При формировании инсталляционного пакета в ADNM предлагается вводить настройки ini-файла. Но вот какие ввести, чтобы подобного геморра больше не было? И в этом ли дело?
Настройки avast4.ini
Очень интересует подробный список значений в файле avast.ini. Киньте инфу, плиззз, если не трудно. При создании пакета установки в ADNM предлагается включать элементы этого файла для различных скрытх установок. Честно говоря, прочтение этого файла особой ясности не добавило... За информацию на русском языке буду особенно благодарен, хотя и по английски разберусь.
Эксклюзивные фишки аваста, Кто какие знает?
По-моему, главный плюс в том, что аваст не напрягает комп. Современные версии Doctor Web и Касперского комп грузят будь здоров (я пробовал и коммерческие версии данных продуктов - один хрен). Хотя, все же за 3 года были у аваста как минимум 2 косяка с удалением системных файлов и убийством системы из-за этого. Ну, надеюсь все в прошлом... :-)))
Что вы хотели бы видеть в аваст?
Являюсь давним поклонником avast, второй год уже покупаем именно этот антивирусник.
Пожелания следующие:
1) возможность лечения
2) более простая установка при условии, что ранее уже стоял какой-то продукт Аваст, например, home, без всяких танцев с бубном с удалением avasta'a в безопасном режиме с помощью специальной авастовской утилиты. Хотя бы: неужто нельзя сделать полное удаление проги из стандартногоо меню Windows - Установка и удаление...
Страницы: 1

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги