(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.
Не запускается ГуглХром
Soldier молодец поздравляю , блин зато мне пришлось на пенсию свалить , переехал в трёшку , сделал ремонт , за душою не шиша , к весне поближе работку подбирать буду , правда требования к работе ( как у всех) , ни чего не делать , а денег чтоб много .
Не запускается ГуглХром
Ну sergofun на авастовском форуме светился , я там зарегистрирован но не флудю , с появлением Win 7 и Win 10 , специалисты превратились в слесарей по замене комплектующих , хотя знакомые с академ образованием фигеют надо мной , Аваст Фри , фаервола нет и все работает . Хотя вру не получается конвертировать VLC в M3U для Дюны НD приходится ручками в блокноте рисовать , после VLC плеера (сохранить как м3u) и онлайн конверторов такая хрень получается .
Не запускается ГуглХром
Чот с зажиганием , январь - ноябрь , хотя да какая разница , человек помочь хочет , блин на форуме живые остались ?
Смайлы потерял , куда спрятали ?
URL: MAL, Помогите удалить вирус
[b]Andrey,pro[/b], я по флудю , мона ? Иногда так затрахивают эти seapch.ru и прочая лабуда , а лень на мозг давит , я честно после чистки HOST , удаляю ярлык Хрома ( или что ещё там ставят) с рабочего стола , вытаскиваю свежий ярлык из Программных файлов , и с почти чистой совестью говорю ГОТОВО . :oops:
с 2015-м! ))
Есть чуток , спасиб за поздравления , Всех кто заблудится сюда ПОЗДРАВЛЯЮ с НГ , здоровья во первых и мешок денег во вторых !!!
Остановка шпионской активности Windows 10
День второй ; монитор и картинка работают , выключается нормально вроде (мышь и клава светятся) , теперь включается со второго раза , Хром чудит , закладки открывает , а домашнюю страницу Гугл , и закладку его не хотят , добавил DNS 8.8.8.8 заработало вроде . Куда смайлики делись ?
Остановка шпионской активности Windows 10
Ну и ? Да следят за нами все кому не лень . Нас войско , или армия , а вспомнил Рать . Так не в тему , кто юзал Десятку , я пару дней пытаюсь заставить ее работать , первые впечатления матерные , Картинка шире монитора , при завершении работы то в спящий уходит , то в перезагрузку при этом монитор не выключается , мышь работает как кнопка вкл. Ну еще денёк другой и на фиг пока SP1 не выпустят . К сведению ставил на чистую , при просьбе ввести ключ кликал далее , ни каких проблем с активацией , скачивал Оф.версию для флешки .
Да потрындеть просто ., Как дела ???
[QUOTE]Soldier пишет:
ЗюЫю Немиров - говно [/QUOTE]
Бутыль литровая , при правильном подходе к делу , для начала совсем не плохо ;) .
Молодцы сглазили до +28 похолодало , дышать теперь есть чем ,Soldier к ГБО у меня душа не лежит , при пробеге 100 и более км в день это необходимость ,
при пробеге менее 50 км в день лишний геморой , кто мимо проезжать будет например в Астрахань на рыбалку , заходите в гости , а то склад спиртного
не уменьшается , эксклюзив Немиров с перчиком до военный с Украины , Хенеси ХЗ откуда приперли левый или правый не в курсах , ну и Калгана
(трава такая , отчего не знаю но вкус у настойки да и послевкусие не передаваемо) привёз с югов ,настаивается пяток литров , через неделю
дегустировать можно , и прочее и прочее .
Чего то со страницей , шире монитора , или я перегрелся , в этом году по графику пора бы машинку поменять , да пришлось отложить до следующего года ,
посмотрю что с ценой на бензин будет , а там или Матиз или Тускан ( образно ) не придумал что после Сироты (Церато) душа попросит .
Чо тихо , да когда летом громко было ? В отпусках народ . Не давно с Адлера приехал , до потопа успел отдохнуть , впечатлений море , заезжал в Абхазию , единственное по чём ностальгия старая дорога на Красную Поляну , по новой не интересно хотя и быстро , попробую фотку скинуть "яхта царя" по словам кэпа прогулочной яхты .
Сергей ГЛАЗЬЕВ: Зачем Америке Майдан
Из той банды дерьмократов только нано-танкист Чубайс на плаву (гамно не тонет), а выше указанные даже на удобрения не годятся , отбросы-Соросята , ещё бы чуть времени им , России уже бы и не было .
Сергей ГЛАЗЬЕВ: Зачем Америке Майдан
[b]owl78-го л'егиона[/b], столько буковок на форуме про то что в пиндосии все козлы и 3,14-сы так это аксиома для умных , а не умные думают , что стоит только раздвинуть ягодицы да погавкать на Россию и халява с ништяками попрёт дуром . :tank:
Изменено: sivyjj - 05.03.2015 10:28:22
Оболванивание «умным» телевизором
Ну да высокие технологии , радио в СССР было в каждом доме и каждой квартире , после 24 часов передачи прекращались , два проводка на вход магнитофона и слушай соседей , маленькая схемка и телефон (звонок микрофоном работал ), блин было бы желание , ну так я к чему , слишком много желающих развелось , и развитие технологий им в этом помогает , короче кувалдой не по телеку , а по головам этих желающих стучать надо .
Изменено: sivyjj - 06.03.2015 12:57:20
Оболванивание «умным» телевизором
[b]sergofun[/b], правильно говоришь , да и дешевле , интересно , а кто за нами не следит ? телефон (смартфон) , планшетник , про Касперского тут на форуме темка была , камеры видео-наблюдения и так далее , параноикам только вешаться осталось ( в лесу голым , в выкопанной землянке , копать руками , абы со спутников блеск лопаты не засекли . ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги