(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 181 След.
Avast 6.0
lesha, ну снеси с помощью утилиты удаления Аваст , поставь с из нова , и вопрос ни каких других АнтиВирусов не стояло , у меня С FREE нет проблем , к стати денежку за АIS платил , или честно на халяву из интернета ключик скачал ?
Флуд - одно из направлений философии .
Avast 8.0
Сегодня обновился до 8.0.1482 , не нашел песочницу , планшетный интерфейс это сейчас мода такая ? Хотя тоже не плохо , например с Виндой 8 , с голода не умрешь переустанавливая на новые ноуты Винду 7 , понимаю не в тему , есть ли официальный откат с восьмой на седьмую , и подходит серийник , может кто пробовал ?
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Soldier, Так четвертый день , не бухаем получается , а опохмеляемся , лечимся то есть , день здоровья как бы .
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Три дня бухаем без просвета – спасибо женщинам за это!
Да потрындеть просто ., Как дела ???
В Китай это круто , тут Казахстан под боком , там китайской контрабанды да по ценам ниже не куда ( правда на клаве иероглифы иногда так ведь не проблема) , и то если не выходя из своего поселка, зайти в магазин причем не в "серый" , а обычный , телефон на две Sim-ки с Андроид и GPS 3000 руб. меньше чем 100 баксов , у меня бензин и штрафы больше съедят за 150 км в Казахстан и столько же обратно , если только к племяшу в армию надумаю съездить( в Кап.Яр) , заскочу ради интереса на цены глянуть .
magirus, а "Серых" магазинов , на которых написано например "Скупка" , а там все новое в не нарушенной упаковке только с завода , для прикола добавлено Б/у один день , по близости не наблюдается , в них цены на уровне Китайских интернет магазинов , только товар сразу пощупать можно .
Аваст это конечно без проблем , только настроить брандмаузер , запретить приложениям лезть в сеть , передавать СМС и т.д., обновляться и т.п. , нужны права администратора "Root" по Андроидному , что бы получить эти права нужно расстаться с гарантией , а так ни каких денег не хватить , при установке приложений если почитать то у приложений прав больше чем у хозяина гаджета . А что Китай то по фиг , 90 процентов редкоземельных металлов у них , а вывоз оных в чистом виде запрещен законом , т.е. 90% электроники и комплектующих производятся в Китае , что днем делают это "Фирма" , а ночью и на выходные на том же оборудовании из тех же запчастей это Китай .
Adjuster, блин маненький экран , без очков я на таком хрен чего увижу ,

Soldier, GPS на Андроиде , это точно работает ? по отзывам , это слабое подобие навигатора , а так вещь интересная , поискать фаервол для андроид без root , или настроить root тогда и Аваст попрет , только что с гарантией будет , если она есть . У меня Ведроид без симки , тырнет только через WiFi , плюс лень , не мучая голову поставил файловый менеджер , Оперу , читалку Cr3 , и больше не заморачиваюсь , мне хватает , во брешу , телевизор и радио еще установил только ими не пользуюсь .
Роутер, Маршрутизатор
На днях Азус роутер настраивал , подключение и FiWi , в телеке ввел пароль для FiWi и все , изначально там было ЮТуб , Зомби , и т.д. , можно было бы настроить бесплатные каналы поставщика услуг интернета , склероз как одним словом называется ? , на местном форуме смотрел как , короче тырнет на ТВ есть Линь там рулит .
Роутер, Маршрутизатор
Ё моё , и двух лет не прошло , планшетник , хотя точнее электронная книга с функциями оного в наличии , ноут на кухне сдох , вчера нашел кому продать второй WiFi роутер , жене на кухню планирую телек с WiFi , абы провода не тянуть , Ростлеком УГ полное , два месяца юзал , отказался официально с заявлениями и т.п. , счета до сих пор приходят , завтра пойду и телефон стационарный отключу на фиг , за это время ДЛинки , Азусы , и т.д. настраивать не раз приходилось похоже все одинаковые , только одни боль другие меньше замороченные .
Поздравления прекрасной половине человечества, и этого сайта! Конкретно! )))
С Днем Защитника Отечества!, Или по привычке: с 23 февраля!:)
Soldier, :) 8) , прикольно , Всех с Праздником , это ни чего что я тут позже всех , я встречал раньше , с 22 на 23 смена в ночь , торты ели , сало коптили , ну и работали , праздничные зарабатывали .
Curiosity нашел обломок неизвестной машины, на Марсе нашли дверную ручку..
Марсоход, который бурит и сверлит лазером чужую планету, послали американцы. А предупреждение оттуда, чтоб больше так не делали, прислали, почему-то, нам в Челябинск. :o :dntknw:
Антивирус Аваст блокирует сайты.
owl78-го л'егиона, наверное , блин склероз прогрессирует , может я кого то чинил чего то , тут либо десяток за два дня , либо ни чего месяц , правда оно мне и не надо , драть копеечку со своих грешно , а чужие ко мне не ходят , натуральное хозяйство-бартер в основном .
Антивирус Аваст блокирует сайты.
Блин напрягаешь мой склероз ,

owl78-го л'егиона, куда то по левой сцылке зайти пытались , и у меня в Хроме зловред появился , у тебя в Опере чего то мимо гаденышь проскочил , в лом искать , да и проехали вроде четыре дня как Макс молчит .
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги