(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 181 След.
Объединение 2 офисов, Объединение 2 офисов
[B]Adjuster,[/B] щяз переведу ;" ну надо , и всё тут". Как то так ,
[B]Ikhtiandr Molodoy,[/B] без обид , перечитай что написал .
Антивирус Аваст блокирует сайты.
Антивирус не файервол , он не может блокировать интернет , чего то подобное было совсем не давно на форуме , блин да и у меня вроде тоже энтот зловред шалил , и с [URL=http://www.avsoft.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=8839]owl78-го л'егиона[/URL]. по этому поводу чего то тёрли , там делов на минут десять было , точно не помню , удалил вирус пере установил Хром , почистил Хост , ну и все , так мимо проходя устранил , дольше полу часа решать проблему нет смысла , раз в месяц свежий образ сделал и спишь спокойно , на Винде 7 это так просто .
Антивирус Аваст блокирует сайты.
AVZ -файл-восстановление системы-п.13 Очистка файла Host , попробуй , отпишись .
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Чего то конец света на форуме как то не заметно прошел , долбанные журналюги куда теперь девать все это ?
[B]owl78-го л'егиона,[/B] читал и плакал , от смеха .

Кинул книги в загрузки и все пучком , сегодня со смены , завтра по юзаю дальше Ведроид , все равно впечатление что он манёхо деревянный .
Да ну его , проехали уже , тут другая хохма , купил электронную книгу , блин там андроид 4 сцуко стоит , в тырнет выходит , а куда книги загрузить так и не нашел ,папок куча , музыка , видео и т.д. , папки "Книги" нет , в загрузки что ли кинуть , потом CR3 установить и там путь указать , и как там что удалять не пойму ? Короче как и откуда читать не понятно , зато вспомогательные функции работают . И браузер какой поставить родной чот не тащит .
[B]Soldier,[/B] я тебе по трезвому на последний пост ответил , так пропал ответ , чот или я попутал , или цензура , так не матюкаюсь на форуме , загадко :o :| .
Не хочу быть УСЁРОМ , [B]Soldier , может согласимся в модераторы , только без "супер" , так сбоку постоять .[/B]

Сегодня вроде все нормально , вчера чудило не по детски .
Наша новая игра «Член получает член» будет сильным. Присоединяйтесь к нам сейчас играть и зарабатывать очки, приглашая своих друзей «Как» нашей страницы. Это легко и весело, плюс вы можете выиграть прохладно новые Windows поверхность таблетки! Нажмите здесь, чтобы начать играть,

АВАСТ на фейсбуке устраивает розыгрыш призов.

Не мое на фейсбук не хожу .
[COLOR=#000000] Что с форумом , открываю курилку там ничего не найти , то ли по алфавиту , или еще по какой то пьяной схеме , но последних тем нет , хрень полная .[/COLOR]
28 ноября- День явления Бхагават Гиты
[B]Yog,[/B] блин где ты раньше был , не срослась докторская у меня , твоих бы расчетов хватило для диссертации , а так , на всю комиссию каннабиса не хватило , ну и не прониклось большинство , буду ждать урожайный год .
Изменено: sivyjj - 23.12.2012 22:10:50
Угон авто. Беспредел в Россея., Понимаю, что букав много. Но рекомендую дочитать до конца. Позновательно и жизненно
[B]Adjuster,[/B] буковок не много , их очень много , суть в беспределе переаттестированной полиции , да так всегда было , и при коммунягах тоже , да и как без полицаев обойтись документы кто делает ?
Ничего интересного для чужих
У одноклассницы интернет есть ? А то пусть поставят SimpleTV да смотрят спокойно , мне облом на крышу лазить там у меня две антенны стоят , года два от интернета ТВ смотрел , сейчас ТВ приставка но это другая история .
Да потрындеть просто ., Как дела ???
Да ладно , глухомань понятие растяжимое , вот трасса М6 , на которую я минут пять выехать мог пропуская едущих по ней , выехал , метров через сто они и пробежали , тоже пропускали похоже , в степь ломанулись . Да и жалуются фермеры , много в этом году развелось волков , режут скотину .
Да потрындеть просто ., Как дела ???
У всё , достал Ростелеком , два месяца , два раза цены задирали , с личным кабинетом морока , где деньги что почем , тайна покрытая мраком , при тестировании на speedtest.net скорость плавает и почему то проверка идет с ближайшим городом , достало , возвращаюсь с первого обратно , монополии это ЗЛО .
Ехал в 20.00 домой два волка дорогу перебежало , к чему бы это ? Зайцы , лисы , куропатки дело обыденное , волки впервые , темновато для моего регистратора , можно даже не пытаться запись смотреть , тем паче ночной режим не включен был .
Изменено: sivyjj - 23.11.2012 21:29:38
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги