(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 181 След.
Trojan.Winlock.19
[QUOTE]Кирилл Попов пишет:
Доктор вэбобский кейген не помогает.[/QUOTE]
У тебя есть кейген для DrWeb ? Я считал что это не реально , завидую если это правда .
Стремительная Опера, Opera 10 Turbo
Soldier второй раз сношу Оперу , так в установках и удалениях программ ее нет, удаляю напрямую из программных файлов, на этот раз закладки сохранил скопировав папку bookmarks затем заменив ею пустую , выполнил то что советовали sergofun и Laperuz дальше поживем увидим .
Снесу еще раз Оперу загружу заново может получится , жаль все закладки пропали , задолбало обновление так что сохранить забыл , не получится потестирую Сафари ,
sergofun спасибо большое но чуть бы пораньше . В какой папке сидит эта пакость , как убрать то обновление что уже сидит в Опере , и мучает меня и Soldier-а. Гугл и Опер-форумы мне не помогли .
Сам котрый день ищу , каждый раз при открытии Оперы начинает устанавливаться бетта10 , если не успеваю отменить приходится откатывать.
Аваст в Опере трояна надыбал , в хранилище не лезет, пришлось удалять.
Похоже это здесь; сервис-менеджер компонентов Опера АС , но там все на буржуйском поиграл в спорт-лото галки с update cнять не удалось , зато тормозить стала по полной.
Вчера Опера предложила обновиться , обновил получил бетта версию 10 на буржуйском , не понравилось откатил систему назад , Опера АС 3.7.3 восстановилась с новым оформлением , так мне даже больше нравится, вместо ярлычков надписи .
Microsoft выпустила тестовую версию Internet Explorer 8
Не знаю на счет хуже не стал , тут возникла проблема с Оперой и я полез на местный форум с ИЕ-8
сравните рисунки , ишачок читать разучился
Американский солдат вышел на бой с талибами в розовых трусах, Очень понравилось :)
Все терпеть больше не могу ( старческий маразм наверное) уже сутки не дает покоя вопрос , а может отсутствие штанов это результат предыдущей атаки талибов ?
Американский солдат вышел на бой с талибами в розовых трусах, Очень понравилось :)
Согласен . Ну их всех в ( далее кому куда нравится).
Soldier это ты зря, там проблема с водой , гепатит и дизентирия , как с добрым утром , так что штаны пришлось бы выкинуть , а когда новые из Америки привезут еще вопрос .
А на счет как воевать вот это вопрос , они профи , за них воюет Северный альянс вооруженный российским оружием , и прочие союзники ,плюс Пакистан начал войну с талибами , а потери по оценкам экспертов сопоставимы с потерями Сов. Армии в которой воевали срочники и против которой воевали все выше перечисленные стороны , а если талибам кто нибудь подбросит ПЗРК и лишит янки превосходства в воздухе , то чем все это кончится еще неизвестно .
Премного благодарен , первый раз попал на раздачу слонов и сразу розовый достался .
Так а я про что СТРАШНО человеку , и если жив останется омрачать радость стиркой штанов полный облом .
По второму вопросу есть песня со словами лучше водку пить чем воевать .
А какие они вояки наши ребята стоявшие рядом с ними в Сербии рассказывали .
А помоему все проще , если янки обделается , то ему легче трусы поменять чем штаны застировать в полевых условиях , вот из таких засранцев и состоит армия US .
Кстати если в US поменять раскладку (регистр с лат. на рус.) весело получается.
Чистка компьютера (от пыли), нужна помощь...
Поворошу старую тему наткнулся , решил почистить , отвез в гараж продул комрессором полезное занятие , хоть пыли было сравнительно не много ,поправил фишки (разьемы ), заработали порты (гнезда,слоты ) для флешек .
magirus чайная фабрика по сравнению с заводом Тех.углерода это детский сад (тех.углерод он же сажа ,он же сапуха, он еще сволочь электропроводен) , после 12 часовой смены негры отдыхают т.к. они по сравнению с работягами просто бледные. Поставили комп.( его еще Буденный у белых отбил) дабы оберечь его от пыли и сажи подвели к нему сжатый воздух КИП и нет проблем( кулера сняли) , стоял правда не долго , ни кто не мог додуматься , что эта куча старого железа превратится стараниями местных кулибиных в сносную игровую платформу, пока ктото заигравшись не попался .
CureIt, скачал сегодня
На всякий случай снес тот, что с каракулями , оставил то что привычней. Чудят медики .
CureIt, скачал сегодня
Это какаято заморочка из ИЕ8.
А размер у них разный это нормально ?
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги