(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 След.
CureIt, скачал сегодня
Скачал сегодня с оф. сайта Гурелт удивился, впервые увидел см. ниже , затем обновил свой на рабочем столе получил нормальный launch.exe
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Soldier твоя ссылка про авто тюнинг напугала жену, я смеялся так ,что она с кухни пришла посмотреть не случилось ли что со мной.
Да есть еще одна проблема для юнного возраста , это уже про себя, мне отец рассказывал: отправили меня на лето к бабушке на украину, так приехав оттуда я на мове чище любого хохла балакал , а дело к школе , метод переобучения был применен следующий, меня с улицы домой только поесть пускали и поспать , через неделю русский язык был востановлен .
А может самое время , дать ее" бурякивку "понюхать, чтоб на всю жизнь привить отвращение к спиртному, хотя это наверное сильно жестоко.
Травы не надо , если что бурякивкой перебьются , вещь хороша тем что без привычки много не выпьешь, а на счет зелени кредитка не безопасней .
А слово над моей аватаркой меня повесилило от души , теперь не знаю куда бубен девать ?
Увидел фото кролика напомнило историю с племянником 13 лет дитю.
Отдыхал с родителями на украине , уезжая домой выпросил у тетки кролика , первая хохма на таможне когда на вопрос, что в пакете , родители честно ответили трава, далее с таможенником пришлось объяснятся пацану , тот доходчиво втолковал , что кролик с украины и резкий переход на российскую пищу может плохо отразиться на его здоровье , ответ со смехом был принят и таможня дала добро. Уже дома этот охламон мне начал объяснять , что кролик это не только ценный мех но и два три киллограмма хорошего сала , на мой ворос причем тут сало , последовал ответ : дядь ну ты тупой кролик ведь с украины.
Внимание всем! Касперский в ужасе . Появился новый вирус "БОМЖ" ни чего сволочь не делает , лежит на рабочем столе и ковыряется в корзине.
Не работает Interne Explorer, Аваст блокирует работу
А как насчет отката , попробовать восстановить систему до выходных.
Тень дела Поносова жило, живет и будет жить!
[QUOTE]Борис пишет:
Молодцы ребята,посмеялся вволю,подскажите кого обматерить чтоб прикопались-а то скучно что-то[/QUOTE]
Поверь на слово , луше скучать дома , чем веселиться в местах не столь отдаленных.
Боюсь вирусов, антивирусов и своих кривых рук.
[QUOTE]wise-wistful пишет:
А заражение было? Они делили жертву или нет?[/QUOTE]
Spyware Doctor нашел Trojan-PWS.Delf!ct остальные просто не обратили на него внимание, так что Авасту и Гурелту делить было нечего.
Боюсь вирусов, антивирусов и своих кривых рук.
[QUOTE]wise-wistful пишет:
Интересно как они будут делить врага?[/QUOTE]
Да наверно по принципу кто первый тот и Пан. Как то из любопытства запускал три сканера сразу Аваст , Гурелт и Спуваре ничего страшного не произошло .
Что такое генератор восстановительной базф данных VRDB
[QUOTE]Света19.87 пишет:
Что с ним делать??[/QUOTE]
Да что хочешь , то и делай , не укусит .
А может вас интересует что он делает , и для чего он нужен, тогда см. выше .
ошибка 1317
Спасибо за Ликбез , заглянул в википедию довольно познавательно .
ошибка 1317
[QUOTE]Soldier пишет:
По поводу Spyware Doctor, а как он себя поведет с файловыми вирусами?[/QUOTE]
Ну нашел у кого спросить , а почему не потягаться ? Вопрос на вопрос понимаю ,что не честно , а все таки .
Будет нечего делать попробуй, может в вопросе с яндексом поможет, рекламных тварей видит хорошо.
непонятная папка, хочу её удалить, но не могу :-(
Диск делил после того как установил СП3, тоже две папки появились на диске F, пробовал удалить ни в какую , сейчас прочитав тему попробовал еще раз , ушли в корзину без проблем , созрели что ли .
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги