(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 След.
Microsoft выпустила тестовую версию Internet Explorer 8
Soldier анологично , перебрался в Оперу , IE-8 только для обновлений , зоофобия боюсь ишачка .
Хотя если честно то очень похоже (при плохом интернете) ,что Опера работает в симплексе, тогда как, ИЕ в думплексе ,если я точно помню терминологию .
Microsoft выпустила тестовую версию Internet Explorer 8
Miсrosoft Update вчера с обновлениями ИЕ8 загрузил , поставил , так это не совсем то что пробовал перед этим , если быть точнее совсем не то , вывод: не надо бежать впереди паровоза , доделают до ума сами пришлют .
Trojan.Winlock.19
Жена говорит по ящику сегодня про этот вирус речь велась и давался номер тех.поддержки , интересно звонок бесплатный или разработчики еще и таким образом решили подзаработать , если бесплатный то интересно было бы услышать ,что еще могут предложить широкому кругу пользователей.
Trojan.Winlock.19
(через F8, при загрузке)
На хр через F8 открывалась заставка вируса, добраться до отката нет возможности.
Trojan.Winlock.19
[QUOTE]sergofun пишет:
sivyjj, а чего только на месяц? Ставь насовсем![/QUOTE]
На месяц это халява , дальше денежки платить надо, цвет. мет. и драг. мет. в цене упали , а на одну зарплату всего не купишь , из крупных покупок в ближайшее время наша семья планирует купить китайскую зажигалку т.к. спички кончаются.
Да и Аваст может быть раскачается.
Trojan.Winlock.19
Похоже разработчики вируса из анекдота про закрытые окошки , от жизни оторвались , могли бы озолотится указав стоимость СМС 3-5 баксов .
АВАСТ так и не распознает его , может на месяцок DrWeb поставить ?
Стремительная Опера, Opera 10 Turbo
Soldier за Punto Switcher спасибо попробовал но с аббревиатурой возникают проблемы , тогда уж лучше в трее мышкой переключаться .
sergofun переводчик в Опере работает на пять , в свободном поле правая клавиша мыши .
ошибка 1317
Я тут давеча Spyware Doctor пробовал , качал из Гугла , интересненький сканер (антивирусное ядро отсутствует) правда обнаруживает и "cookie" и всю рекламу которую Аваст и CureIt игнорируют , да и каждый раз заново загружать не надо , правда весит многовато сам 33Мб , пакет обновлений 17Мб , далее обновляется кнопкой update . От рекламы я далек , но уже близок к мысли использовать вместо CureIt в дополнение к Авасту .
http://pack.google.com/intl/ru/pack_installer.html?hl=ru&gl=ru
ошибка 1317
Понимаю что не в тему и можно было новую начать , что то CureIt напрягать стал не знаю только меня или у остальных та же ситуация ;
1. Сканирует ну очень долго , с учетом того что комп. почти пустой ( см.ниже ).
2.Грузит сволочь , если раньше только проигрыватель слегка заикался то сейчас все подвисает , так что во время сканирования лучше , а точнее не возможно работать.
ошибка 1317
Ну ошибочка вышла , оба дома , я кажется выше писал (отслужил) ,учится заочно в филиале "Пищевика" , помоему вы тоже эту школу заканчивали , а девок дома много бывает когда мы с женой на работе.
ошибка 1317
Все разобрался , поделил , правда теперь привыкать надо, грузить в другой диск ,создавать ярлык и на раб. стол выкидывать .
Весна ребенку не до компа домой поесть и поспать приходит, а зимой когда оба дама без работы сидели так хоть второй покупай.
ошибка 1317
Так на чем сошлись? На 50-60 Гб если я правильно понял . Посмотрел у меня с обновлениями и минимальным набором программ уже около 9 Гб .
ошибка 1317
Ну да ладно коль затеялись , мои шаги пока комп. почти пустой;
1. скопирую все на флешку,моя задача отделить диск С с виндой от всего прочего 10 Гб я думаю вполне достаточно , ну и создать резервную копию рабочей чистой винды т.е. начать с п.1 , затем выполнить п.2 если я все правильно понимаю ?
Прошлый раз я начал с п.3 что из этого получилось см. выше .
ошибка 1317
[QUOTE]magirus пишет:
так попробуй ему букву насильно назначить...[/QUOTE]
Не мучай голову ,это уже в прошлом ,ну не получилось следующий раз как нибудь попробую , хотя если честно пробовал диск выделяется ,а буква не вбивается , хотя с помощью Partition Magic можно делить рабочий диск но пробовать уже боязно, в данном случае ребенок не поймет он уже 7 Гб восстановил с музыкой , а запутался я в терминологии три первые строчки , что именно сделать .
Кой чего про анонимность
Soldier разреши дополню список
Тор- бесконтактный магнитный элемент использовался в тлг. ЗАС Весна-2 , Весна-3 , в 80 годах прошлого века.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги