(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 След.
Microsoft выпустила тестовую версию Internet Explorer 8
Поставил восьмерку , полазил по сайтам где без выплывающей порнухи на семерке никогда не обходилось , нету ее (порнухи),панель инструментов от Гугла для IE-7 осталась на месте . Кстати на панели инструментов Гугла всплывающие окна были заблокированы, но на семерке это не помогало , в сервисе самой IE-7 блокировка также была включена .
Экономический кризис или новые возможности?, Как выжить во время кризиса
Бежит по лесу обезьяна и кричит :Кризис , кризис.
Навстречу волк: что кричишь дура как ел мясо так и буду есть.
Обезьяна бежит дальше и кричит : кризис , кризис.
Навстречу лиса: что орешь дура , как воровала курей так и буду воровать.
Обезьяна бежит дальше и орет кризис , кризис потом замолкает, задумывается и говорит :какой на х.. кризис ,кто ел мясо тот и будет есть , кто воровал тот и будет воровать ,а я как ходила с голой жопой, так и буду с голой жопой ходить.
В Германии вместо Volkswagen покупают Niva
Soldier, будешь давать обьявление, не забудь фото касет к магнитофону, может кто на раритеты позарится ,они ж наверное не помнят, что это такое .
США в 2010 году перестанут существовать, o_O
Может создать отдельную тему "Палата №6" (по образу смеяться право не смешно) и туда скидывать бредятину , типа этой темы, и темы "не знаю смеяться или плакать", а по итогам отослать авторам хороший вирус в награду?
Спасибо, понял ,тот кто публикует это называется жУРНАЛИСТ. [QUOTE]AnM пишет:
Журналисту позволительно .. а для нас даже желательно. чтобы были обнародованы всякие разные идеи/бреды/теории .. [/QUOTE]
Я бы посоветовал и автору бреда и тому журналисту зеленку пить , что бы вавка в голове не нарывала , а может они после зеленки это сочиняли ?
Шизанутых всегда хватало, а как назвать того кто это опубликовал в СМИ ?
даже не знаю, смеяться или плакать...
"Анненербе" в украинском исполнении .
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Сама статья улыбнула, но народное творчество в виде коментариев повеселило от души.
http://mobbit.info/item/2007/11/21/ekstremal-nyi-sposob-vosstanovleniya-povrezhdennyh-diskov
какой браузер лучше?
Рейтинг браузеров http://ibrowser.net.ru/90-rejting-brauzerov-po-itogam-yanvarya-2009.html , и все таки кому какой удобней тот и лучший браузер , наверно дело привычки , а спорить можно до бесконечности на КУРИЛКЕ и то кажется не первый раз эта тема , а интернет так вообще охрип от споров.
какой браузер лучше?
[QUOTE]DisneyNMSK пишет:
а чего, запорожец разве плохая машина?[/QUOTE][QUOTE]DisneyNMSK пишет:
Русская машина не роскошь [/QUOTE]
Поздравляю Запорожье с воссоединением с Россией.
какой браузер лучше?
[QUOTE]anb911a пишет:
ищите через гугл с помощью любого браузера (в данном случае переводит не браузер а сам поисковик google)[/QUOTE]
Искать я могу и через Yahoo и через MSN он всеравно переводит, интересно то почему в своем браузере они не предусмотрели данной функции,наверно решили, что с момента создания панели для ИЕ, до создания Хроме я успел выучить буржуинский язык.
какой браузер лучше?
[QUOTE]anb911a пишет:
ездить на нем не хочешь, а выбросить не можешь[/QUOTE]
Это уже жадность ,не нравится в корзину , и пусть каждый при своем остается.
Кстати Гугл удивил в панели инструметов для ИЕ есть онлайн переводчик т.е. открыл страницу навел курсор на буржуйское слово видишь перевод , в Хроме этой фукции найти не смог.
какой браузер лучше?
[QUOTE]sergofun пишет:
sivyj, купи себе жигули и езди на них, в то время как можно забесплатно мэрс получить... [/QUOTE]
IE-жигули , а мэрс это что? Уж не МазилаF? она мне больше Шевролет украинской сборки напоминает ,они там что не делают все равно Запорожец получается ,если ты Оперу имел ввиду то это больше хорошую Тайоту похоже ,закачал Хроме ну это точно жигули классика ,IE 7 тогда уж Хундай как минимум.
какой браузер лучше?
[QUOTE]Виктор пишет:
Мазила замороченней ИЕ? Да она бай дефолт сейчас может меньше 7 ИЕ. [/QUOTE]
Спорить не буду ,для меня ИЕ 7 прост и удобен,а после загрузки Мазилы зашел к ним на форум чтобы разобраться с настройками ,и снес ее сразу.
интересно узнать, значение ника
Про ник промолчу ,а вот с выбором автара ты поторопился почитай: http://ivanpobeda.ru/avatars/.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги