(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 След.
Народ, хотел прошить Samsung E900, прошил...
Попробуй посмотреть здесь http://forum.sgh.ru/topic22218.html .
не стабильное откл/вкл компьютера
А через диспетчер задач Windows (Ctrl+Alt+Delete) выключается?Извиняюсь ,судя по форуму ты очень не глуп,точнее сказать умен, постебаться решил?
какой браузер лучше?
Нет продолжать не надо. IE мне нравится своей простотой добавил панель инструментов Гугла и не жалуюсь ,пробовал МазилуF сильно заморочена да и грузит, Опера на любителя хаить не буду мне просто не понравилась.
[QUOTE]Вадя пишет:
а тут вот банер "непристойный" повис,[/QUOTE]
Cнеси надстройку или откати назад и не каких проблем.
какой браузер лучше?
[QUOTE]Виктор пишет:
Вот про ИЕ - моя имха говорит, что там действительно без инструкции фиг что настроишь...ибо зело глыбоко все закопано.[/QUOTE]
А там надо что то настраивать? Включил и работай.
Проблема с запуском cureit.exe
[QUOTE]wise-wistful пишет:
Ещё CureIt нужно качать только в один поток, покрайней мере так говорили представители ДР. Веба.[/QUOTE]
Сегодня скачивал через DMастера в пять потоков и переодическими обрывами связи ,со второго раза загрузился нормально.
Кто сечет в 1С?, Точнее в программировании под 1С
Насчет 1С: нашел у жены в компе, интересная игра дошел до четвертого уровня ,а потом ОМОН с автоматами приехал.
Обнаружение Avast- ом вирусов которых нет ?
[QUOTE]A-Number A-Number пишет:
Это ссылка для тех кто захочет удостовериться , что вирусов в файле нет !![/QUOTE]
Т.е. отключить Аваст, закачать какой то левый файл ,а потом убеждаться есть там вирус или нет ? Это похоже на то как лохов на улице разводят.
Обнаружение Avast- ом вирусов которых нет ?
Avast блокирует загрузку предупреждая пользователя о том что в файле аж два трояна ,[/QUOTE]
Ссылка на сам файл http://a-number.com/download/setup_A-...M_1.43.exe [/QUOTE
Это ссылка для пользователей AVAST??? После этого :cry: .
Про спутниковое ТВ
[QUOTE]sergofun пишет:
Лишнего не прихватывает? [/QUOTE]
Диск с лицензионной "Виндой" пропал , кстати из того ,что в компе остался нельзя резервную копию сделать?
Про спутниковое ТВ
[QUOTE]workgen пишет:
я например пользуюся кардшарингом, а вы??[/QUOTE]
Дет сад какой то , а у меня вот че есть. Сейчас я попробую ,а у меня ,а мне , а ко мне Бил Гейтс сам приезжает корзину чистить на рабочем столе.
не качает FlashGet и Download Master
[QUOTE]Mitya пишет:
У меня на одном компе стоит Аваст и виндовский брандмауер все качает без "Б".[/QUOTE]
Аналогично ,плюс осколки Дохтора и ошметки Каспера ,Мастер качает. Бывает Аваст блокирует при закачке программы взлома но делает это с оповещением ,работа у него такая.
Лучшее - враг хорошего
[QUOTE]Lex пишет:
4 стоит 550 в месяц, 10 - 800 руб в месяц за безлимит. Подключение бесплатно.
У нас в сельпо безлимитка 600 рублей на 64 ,тестирование дает не больше 40, пойти удушить кого нибудь .
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Самый крутой антивирус Касперский отдыхает http://dofiga.net/?image=77222
ошибка 42000, сканирование прервано ошибка 42000
п.1.Виноват ,согласен ,обещаю исправится. п.2.Таже ссылка вторая тема справа,да пролоббировать такой закон зная наших депутатов кто кроме их потянет ,а впоследствии поднять на исках бабки с каждого третьего компа тыщь по 200, это не играться с черными заставками.
ошибка 42000, сканирование прервано ошибка 42000
http://www.securitylab.ru/news/363788.php совсем депутаты страх потеряли это сколь Майкрософт им на лапу дал .
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги