(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
У друга крутой комп.(был в 2000г.,достался от сына в наследство),а так как лучшего повода для распития пива под воблу ,чтобы жена не ворчала ,как ,виснет че то, не нашлось, он позвонил товарищу и сказал, чтобы тот взял для понта какие нибудь программы и валил к нему .Далее как по маслу в процессе поглощения пива случайный взгляд упал на комп. и они с умными от пива лицами впихнули в него касперского 2009г.в.На следующий день проснувшись и трудом вспоминая вчерашнее он решил посмотреть ,что из этого вышло.Включив комп.он обнаружил ,что тот от привалишего на него счастья частично парализован .Далее, так как голова работала плоховато но правильно он решает удалить Каспера ,что он там делал история умалчивает ,еще далее еще более умная мысль позвонить мне ,а я сам вокруг компа с бубном танцую, да и находился в это время в гараже, да и занят был.Происходит разговор двух мужиков у которых мысли в это время заняты совсем другим, у него кто бы принес пива ,у меня как открутить болты; так делал?-да ;а так -да ;а это - а это как? Затем я у него спрашиваю как он относится к радикальным мерам ,естественно положительно.Предлагаю сходить за пивом тут все понятно,установить АВАСТ и запустить его , далее попивая пиво смотреть на мониторе кино "ВОЙНА антивирусов".В победе AVASTа я не сомневался ,до этого сам видел как он расправлялся с Симантексом и Доктором,пока методом научного тыкания осваивал Азы обращения с техникой. Предложение было принято на УРА, особенно первая часть,как потом оказалось вторая тоже была воплощена в жизнь, остатки Каспера он просто из программных файлов перетащил в корзину и удалил ,так что AVAST не просто антивирус он уще деинстолятор других антивирусов. Хотите верте хотите нет ,соврал один раз ,не знаю точно да и хозяин врятли помнит год выпуска компьютера,и Каспер будующего года т.к. не слежу какой последний, не интересен он мне.
ошибка 42000, сканирование прервано ошибка 42000
Вот после вопроса magirusа до меня дошло где искать http://torrent.vghost.ru/forum/viewtopic.php?t=17471 .
sergofun если угу подскажи .У меня DISEL ,модем ACORP Lan 120M как войти в локалку ? Где найти пошаговую инструкцию? Тот дуб который подключал интернет и называл себя инженером не знал даже как баланс проверить.
Cофизм-преднамеренное нарушение правил логики.Поупражняемся? Тема была закрыта sergofun скучно?
Вадя ну честное слово я не писал про проблемы с ключом, я спрашивал зачем он нужен бесплатной программе. magirus я не нашел в викопедии ,что такое троллизм но последние две страницы темы это чистой воды СОФИЗМ закрываем ее. :closed:
Последний вопрос . А не является сам AVAST очень хитрым вирусом который медленно но уверено, поэтапно уничтожает все ?
Уговорили удалил проф. загрузил home объясните ,зачем бесплатной програме ключ ,неужеле при загрузке нельзя сразу его в программу ввести, зачем DEMO версия , это типа хороший понт дороже денег? Зачем людям мозги компостировать? Вопросов на форуме куча по этой теме .
Если внимательно читать , то я и не спрашивал, что делать при заражении.А на счет нравственного вопроса если разработчики не против, то почему нет?
Web не покупал взял пробную версию на официальном сайте. Вадя удали все не лицензионные програмы ,выкинь пиратские CD,DVD, я тебя зауважаю.
Переустановил винд, месяц пользовался DrWeb когда холява кончилась,загрузил AVASTпроф., нет проблем . Но все равно полная проверка долго идет. После полной проверки пустил сканер о котором говорил раньше, два трояна как с куста.
soldier-у достаточно трех классов ,что бы писать без ошибок.
Самый лучший антивирус, AVAST рулит
Очуметь.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги