(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.
с 2015-м! ))
С наступившим !!! Для прикола стишок с детского утренника:
Откроет Новый Год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом пушистый белый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Жгут , не по детски однако :drink: :bravo:
Avast 6.0
Блин старый я , кому чего пихал не вспомнишь ( я про компы , да и не про компы тоже), 80Гб HDD точно помню для ОСи задействовал , а на 240 ГБ под кладовку (или на 160) , да и чего там хранить всё в онлайне сейчас смотреть и слушать не проблема , у самого два по 500 Гб стояло в компе , второй сначала поставил , потом спихнул по случаю . Две планки Оперативы купили новые где то 1500 р за 2 шт , диск из запасников , игрушки не пробовал , а по тырнету как на Ферари .
Мне тут работёнку предложили , Айпады 5 и 6 в корпуса от Сумсунгов переставлять , а то стрёмно такую похабщину из кармана при людях доставать . Так что кому не лень не упускаем возможность заработать . :)
Изменено: sivyjj - 15.11.2014 17:10:40
Флуд - одно из направлений философии .
Avast 6.0
Цитата
feosv пишет:
3.0 Ггц, ОЗУ 512Мб, ХРSp3
Пару штук таких за последнее время видел , и 80 Гб жёсткий диск , один хозяин согласился на лёгкий апгрейд , воткнул еще один жёсткий и добавил оперативы две гиговые планки , Вин 7 летает хрен руками удержишь , на столе три планки по 512 лежит , за пачку сигарет отдам (лень в киоск сходить) , такого добра рублей по 100 (БУ) купить нет проблем .
блокирование почты гугла в firefox
Проверил в Хроме и ИЕ gmail работает .
Со страшной силой упала скорость интернета
Ну если глюки пошли после установки Аваст , возможно криво встал , удаляем с помощью утилиты , какой антивирус стоял до установки Аваст и каким образом был удален , современные антивирусы штатными средствами Виндовс удаляются не полностью , у производителя на сайте должна быть утилита для удаления , скачиваем удаляем , ставим версию Фри для пробы , у меня лет 5 фри и проблемы только от моих очумелых ручек , да и перед установкой хотя бы Курайтом от ДрВеб пройдись , на зараженный комп. антивирус не устанавливают . Как то так если что не молчи .
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Менеджер Apple , ответил на вопрос "В чём главная фишка Айфона 6 "
- Теперь владельцы предыдущих версий , автоматически переходят в категорию "лохов и нищебродов".
Да потрындеть просто ., Как дела ???
Soldier, так этож святое ?!? :o

По поводу сокращения штатов , предложил взять шефство над ближайшей ракетной частью , и совместно начать с Монтаны , Техаса , Алабамы .
Soldier тогда хватит сигареты считать включай обратный отсчет в подписи .

[COLOR=#666666][B]С работой пока налаживается , сырьё нашли , начальники нефтезавод обнаружили , не прошло и 7 лет , он в 400 метрах от нашего завода оказался , почетные следопыты однако .
[/B][/COLOR]
Изменено: sivyjj - 06.08.2014 10:02:33
чего то не понял , а если не закончится то пенЗии не дадут , сцуки , или пока не свалишь токма зарплата , у меня и пенсия и зарплата один хрен туговато , сырьё на завод из Горловки шло , каменно-угольная смола , теперь проблемы у завода , а у нас зарплаты хрен да сокращением пугают , мне так по фиг , работу и по ближе предлагали за те же деньги , меня только график держит день , ночь , отсыпной и два выходных , короче сутки работа четверо дома , молодежи плохо , пацаны племяш на Ямале , ребенок в Москве на заработках , а не чего дома сидеть сам по молодости из командировок не вылезал .
Лето , жара , стоим 5 человек курим на лестничной снаружи корпуса площадке , взрывается установка , все пять человек внутри помещения , дверь закрыта за нами , а ведь была проволокой к перилам прикручена , так потом и не вспомнили как все сразу в дверной проем проскочили и кто дверь закрыл .
Разжигаем реактор , продуть лень было , он и хлопнул , отскочили в стороны , потом смотрел , мой прыжок в сторону 3.5 м закончился между двух гребёнок задвижек ( между оными 40 см) , второй по моложе его прыжок в сторону около 5 метров был , каскадеры нервно курят в сторонке .
Героизм это встать и пойти работать , а спасать железяку рискуя жизнью это дебилизм (не хрена себе как сказанул) .
magirus, лишь бы не пыльно было , не взрывается только дорожная пыль , мельницы рвутся на раз , опыт дело великое , взрывалось и горело у меня всякое , страшно только первые пять секунд , потом надо думать чего в журнале написать что бы не ругались , а хвалили и гордились воспитанными кадрами .
Сергей ГЛАЗЬЕВ: Зачем Америке Майдан
sergofun, смотрел фотки даже жену пригласил смеялись от души . :D
sergofun, поддерживаю давай пиндосов гнобить , хотя чё разоряться , КОЗЛЫ они и так всем ясно .
Чего в политику понесло , захотелось в грязи поковыряться , проблема одна чтобы [URL=http://www.avsoft.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=5423]Soldier[/URL] нормально на пенсию соскочил и воевать не загнали , не его не нас , хотя война уж слишком близко , родню с границы забирать друзья ездят . Родня в Киеве и Житомире даже на телефонные звонки не отвечают , трубку не берут боятся наверное .
Кнопку давай
В помощи у нас [URL=http://www.avsoft.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=64126]Andrey,pro[/URL] работает , как бы человеку кнопочку подкинуть , без неё туговато ему там :dntknw: . Да и "модератор" для такого дела явно не лишнее , ему может и всё равно , а вот для страждущих помощи как спасательный круг , чем ярче тем лучше .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги