(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.
Да потрындеть просто ., Как дела ???
Так помниЦа и [url=http://www.avsoft.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=4382]magirus[/url] на чайной фабрике работал если память не глючит , не ну макароны конечно круче , а вот на биореакторе да не на одном (7 шт ) , с выходом 50-55 тонн в час брагу гнать приходилось , я там всякие рН метры и прочую измерительную хрень обслуживал , правда то что получалось сушили , а не перегоняли , манёхо другие дрожжи в процессе участвовали . Выйду на работу свою упаковку щёлкну , хотя не зачем вроде , один хрен все чёрное . Под фоткой упаковщиков можно смело делать подпись "Расскажи им как ты устал в офисе" .
Изменено: sivyjj - 17.06.2014 20:45:13
Радует , хоть кто то что то производит , или только переупаковывает ? Чистенько однако , блин после работы на сажевом заводе (завод технического углерода) , мне везде чистенько вообще то , а если после работы мыться менее 20 минут , так и вовсе чистота идеальная .
Спасиб большое , денег не Дам , подобрал другой сайт , не просят не денег , не регистрации , качай не хочу , чего то провайдер чудит , тырнет то есть то нет и скорость как у черепахи , Щаз буду пробовать поднаехать на руководство .
Так отсюда по подробнее , у меня ;
Чего хотят ХЗ
Изменено: sivyjj - 09.06.2014 14:26:38
Все пробовал и чешское и немецкое , и жигулевское , кстати в былые времена жигулевское в городах Брест и Волгоград вставляло , курил от махорки и самосада до Гаванских сигар , на авсофте вроде нормально , а аваст ком не вставляет не догоняю и всё тут , наверное с головой чего то не то .
sergofun, я чего то отупел в либрусек зайти не могу , он весь прикрыт прозрачностью , пока в кодах не уберу эту хрень не куда не пускает сцука , ну да ладно там похоже антипираты окопались скоро прохода от них в тырнете не будет .
Водка на рыбалке , спасла на много больше рыбы , чем рыбнадзор и Гринписс вместе взятые . (так к слову пришлось)
Да как в магазине , стоянка для автомобилей есть , продавцы вежливые , очередей нету , правда полки пустые , ну так ведь какое обслуживание :| .
Наткнулся на днях на новости о "Российской поисковой системе Спутник" ( не реклама) , зашел поюзал впечатления двоякие сам сервис вроде по уму задуман , но зато поисковик не в Красную Армию , все наровил меня на сайты где платить надо ссылать , может специально для олигархов задумали , так вроде среди них нема Лохов . :o
[QUOTE]sergofun пишет:
Сам avast.com работает, центр поддержки тоже работает, форум перенесут на новый движок, станет красивее и удобнее, что еще надо для полного счастья?
[/QUOTE]ДЕНЕГ :) :friends: .
Заходил туда , зарегистрирован , но чего то не то , не прёт и всё тут , может курю как то не так ?
После того как я прочитал что Олимпиада обошлась каждому жителю России в 4 млн рублей , и в кругах чиновников появилось новое выражение солим3,14здеть , а Вован с Димоном не пригласили меня на открытие , да и выступление спортсменов не очень радуют , думаю может каждой семье "свой Дом" построить правильнее было бы ? :dntknw:
Халявы хочется , продолжить просмотр Планеты ТВ , в пробном режиме он две недели похоже длится , можно ли роутером подменять (выдавать) МАС адрес приставки Аура , комп.и приставка в LAN , входящий шнурок WAN , как они сцука определяют МАС приставки если роутер выдает МАС адрес компьютера ? Короче делать мне не чего , хернёй страдаю .
Сегодня пропало ТВ от провайдера , я часа полтора изголялся , душу из приставок и роутера выворачивал , позвонил в тех.поддержку оказалось у них косяки , повеселился однако . Щаз хотел почудить , прошивку для роутера приготовил на всякий случай , не судьба жена олимпиаду смотрит , наивная ждёт чего то .
Обьясните сирому , про МАС , роутер выдает МАС копма (клонирован) , как Планета ТВ определила МАС приставки Аура , халява пробная закончилась , теперь сцука денег просят , да не простых Еврики им нужны , только разобрался как закрытые каналы смотреть там пароль был четыре нуля , и такой облом . Менять МАС Ауры муторно он там в Биос вбит , да и прошивку от провайдера менять пока нет нужды ? :dntknw:
Приколы нашего городка : Прихожу в гараж утром на работу ехать , мой гараж присыпан , сосед у своего снег убрал мой прикопал , следов что машину ставил нет , просто для аккуратности старался человек , взял лопату у сторожа откопал свой гараж , припаздал не много на работу не критично , у меня гараж 12 , у соседа 13 , у племяша 14 , звякнул племяшу с работы , результат :
у соседа красные ворота .
Нет разные , извиняюсь за корявость с планшета , коммутатор убрал , сделал 4 порт на роутере WAN , телевизор посадил туда , ни без толку , настроил заново динамический Ip , шнур от телека на 3 порт перекинул , снял галку с RIP , пока все работает , и по отдельности и в куче , короче теория с практикой понятия не очень совместимые , метод научного тыкания имеет право на место под солнцем .
В догонку на Ауре откопал Планету Тв , далеко за сотню каналов , ЮТуб , Мегого, IWI , браузер , но не Дюна , плагины не добавишь , только прошивку сразу менять .
Изменено: sivyjj - 10.01.2014 00:24:33
Форум avast не работает или о ненадёжности avast, Форум avast не работает или о ненадёжности avast
Не работает там , обратись сюда , какие проблемы , деньги не просят , уже хорошо .
Флуд - одно из направлений философии .
Помощь при вирусном заражении, Помощь при вирусном заражении
[B]sergofun[/B], Я может туплю но sfc /scannow (пробел после sfc) команда не для восстановления системных файлов с загрузочного диска ? Хотя как раз то что нужно .
[B]Ctrannik[/B], а что за версия такая [B]Ultimate[/B] , так называлась Демо версия семерки , после тестирования ее похоронили , ты где откопал этот раритет ? Для поиска загрузочного диска на HDD , Alt+F10 (F8) и т.д. не катит ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги