(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.
Да потрындеть просто ., Как дела ???
Да ладно есть трынделка , чего темы плодить , у меня крыша потихоньку сьезжает , ставлю тупой коммутатор , провод интернета , шнурок на комп. , шнурок на телевизор , работает все , выключаю комп. виснет телек. , подключаю роутер к коммутатору одним шнурком для раздачи WiFi , пропадает интернет на компе ( МАС клонирован ) , WiFi работает . :o
[B]owl78-го л'егиона[/B], ты нашел чего спросить , да ладно смотри , третий рисунок какую галку снять ? верхнюю или нижнию ?
WiFi пока в сторонке пусть покурит , тут тырнет теряется , локалка с провайдером есть , далее если ставлю статический IP при очередном подключении тырнет заканчивается , телек в зале по проводу через роутер, приставка кастрированная провайдером Аура , в "динамике" например Первый и Россия 1 не показывают , хотя они же в HD работают на отлично , переписать плейлист не проблема , но в пролоченую провайдером приставку его не куда засунуть , наверно втихаря от своих снесу прошивку , поставлю другую и то что не будет работать уберу из плейлиста , абы мозги мне не клевали . :dntknw: :|
Загадка : Абы работало IPTV , в роутере выставлен cтатический IP работал больше года , за три дня вбиваю уже десятый IP , с динамическим ну не все каналы кажут , хотя мне до фонаря телевизор , блин чего то провайдер намутил ? 1. Прикрутить к роутеру кулер и не выключать , что бы IP не менялся . 2. Выставить динамический , а жену и ребенка со всеми вопросами перенаправлять в тех. поддержку . 3. Сменить роутер , а толку ?
Как всегда , страдают простые люди , на автобусе (это первый в октябре) ехали бедные студенты и работяги , на Ж.д. Вокзале тоже не олигархи , в троллейбусе сам понимаешь кто ездит , в первую чеченскую как уж не знаю власти и силовики договорились с чеченской диаспорой (по слухам довольно жестко) , и было тихо , сейчас губернатором друг Путина и Медведева по рыбалке , что бы не сажать его из Астрахани к нам перевели , он шустренько разогнал основных налогоплатильщиков из области , где то на 10 миллиардов , потом ссылаясь что денег не хватает распродал Муниципальные предприятия (приносившие стабильный доход ) , теперь набив карманы ждёт новое место в Москве , и на хрен ему простые люди , когда друзья такие есть , ну это про политику .
Народ в шоке , слухи лавиной и самые нелепые , праздник испорчен основательно , город многонациональный , правда хиджабы я только этим летом увидел , теперь опять исчезли , на остановках полицаи проверяют автобусы , маршрутки и т.д. , люди боятся ездить , если можно идут пешком (город вдоль Волги 125 км) , таксисты в шоколаде , жутко , страшно , растерянность на лицах , почему за что ? , сцуки взрывали бы власть имущих понятно было бы , а нас за что ?
Да спецы еще те , у меня в магазине 350 р просили за пленку на 7 '' плашет , наверно еще не вернулись , еще идут. :oops:
Ну не в крупном городе , в пригородном райцентре живу , а интернет торговля через почту России это нонсенс , да и пощупать хочется , да пробные две недели , общение с продовальщиками эмоций куча , а телефон я в последее время дома забывать стараюсь , надоедает быть привязанным к нему .
[B]Soldier[/B], мама в деревне живет поди , в крупных городах расценки другие , да и собирали людей наверное для крупного мероприятия , да хрен с ней с политикой , новый год скоро , купил себе любимому подарок планшет новый , пока две недели не прошло пытаюсь убить на фиг , держится гаденышь , ДНС м74 его зовут , щяз с него в сети . В компе жена и ребенок не пробьешься . ;)
Блин надо ехать ,тут с Одессы на днях сообщили , поезда в Киев бесплатно , за день на майдане 350 гривен , это уже сеьезно , знакомые бабули решили Киево-Печерскую лавру посетить на халяву , заодно и бабла срубить . Так что коммунизм почти построили , осталось вложенные деньги отбить ну хотябы троекратно .
Avast блокирует доступ к соц сетям.
[B]максим шлындо[/B], майл ру сам по себе вирус , ИМХО , перед проверкой компа антивирусными утилитами , вбиваю в поиск mail.ru , и удаляю всё что найдено , потом в реестре тоже самое - удаляю , потом только лечу комп. .
Avast блокирует доступ к соц сетям.
[B]owl78-го л'егиона[/B], страница есть , правда не пойму причем тут Аваст , в данный момент у меня на компе MSE и ничего более , открываю ссылку и вижу

Уточняю Аваста на компе нет , так что вопрос не по теме и не по делу , шутников в тырнете уйма , стебаются пацаны .
Сетевой экран: заблокировано соединение с вредоносным сайтом, Сетевой экран: заблокировано соединение с вредоносным сайтом
Тут с наскока по быстрому не получится , требуется лечение , идем по ссылкам предоставленными Магирусом

[url]http://www.cyberforum.ru/viruses/[/url] ссылка на раздел
[url]http://www.cyberforum.ru/viruses/thread49792.html[/url] правила подготовки логов

Лечение на нашем форуме временно не проводится , с выходом Винды 7, создать образ системы 10 минут , восстановить систему из образа 30 минут , так что проблемы с лечением от вирусов не очень актуальны .ИМХО
Изменено: sivyjj - 07.12.2013 19:07:31
Подскажите бесплатный аналог Fotoshop???, Для юридического лица!!!!
Хотя и не далеко ушёл от Виндового Paint , а может совсем не ушел . ИМХО
С наступающим 2014 !!! )))
С наступившим !!! :friends:
Кто на чем работает?, или конфигурации "железных коней"
А еще есть счеты , завод , буфет , очередь два три человека , у буфетчицы унылый вид , заводчане ее шкурную натуру знают , поэтому она даже не пытается обсчитать , считает на калькуляторе со скоростью одно нажатие в 30 секунд , я последний в очереди взял по талонам два молока и отошел рассматривая выложенный на витрину товар , заходят в буфет два дальнобоя турки , как на глазах меняется человек это видеть надо , помолодела лет на десять , улыбка до ушей , такой вежливой я её не никогда не видел , калькулятор под прилавок , счёты на стол , скорость летающих на счетах косточек при расчете слилась в очередь из УЗИ (калаш по медленнее будет) , у турок глаза на лоб от лихости буфетчицы , по русски не бельмеса , по моим прикидкам рублей на 300 обула турецко подданых . С тех пор на заводе фраза "турецкий калькулятор" в ходу , типа : ты не на турецком калькуляторе считал , и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги