(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.
Аваст блокирует игровой центр mail.ru, Проблема с блокировкой
sergofun, ну не научился я на форуме в личку сообщения кидать , отвечать еще кое как , надеюсь наткнёшься , в "Помощи" ты всё правильно сделал только :oops: , там были две прямые ссылки на Курайт и АВЗ , я не парясь с любого компа заходил и скачивал не заморачиваясь , ну прилепи их куда нибудь , пусть будут , ну пожалуйста :cry: .
Флуд - одно из направлений философии .
Аваст блокирует игровой центр mail.ru, Проблема с блокировкой
Юдин Артём, обратись за помощью к sergofun , он спец в скриптах , да еще , может ссылка на вредоносный сайт имеется ?
sergofun ни чё , что я стрелки на тебя перевел ? :oops:
Avast в праздном загуле?, когда будут обновления баз?
Сегодня спрошу что за ОСь . Правда у самого прикол , купил комп , продавца с предустановленной Виндой послал к бабушке , принес домой поставил загрузку с жесткого установилась 7 хома расширенная , апгрейдил до максимальной и все , даже в обновлениях ни чего не убирал , работает . Комп не дорогой брал офисный , сразу правда видюху и оперативу добавил , подешевле получилось .
sergofun, тут давече на счет Ботов шутили , у знакомого кто то шарит со стороны по компу , мой совет : AVZ поиск уязвимостей или как то на подобие , и Курайт , итог , уязвимость через Ютуб , закрыл , Курайт пяток зверей нашел , результат отрицательный все равно шарится кто то . Заниматься лечением мне не уперлось , чего еще посоветовать ?
Блин у него Каспер стоит , я на форум к ним его загнал , в "Помощь при вирусном заражении" , только не поможет похоже , руки у него не просто кривые , а вьющиеся .
sergofun, хелперы закончились , Сергей тянул до последнего , уже давненько не появляется , Магируса если только хорошо попросить , так ведь он давненько говорил , что времени на форум не хватает , может давай придумаем к кому переправлять на лечение ? :dntknw:
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
[URL=http://auto.vesti.ru/doc.html?id=541454&cid=22]http://auto.vesti.ru/doc.html?id=541454&cid=22[/URL]

[URL=http://auto.vesti.ru/doc.html?id=534915]http://auto.vesti.ru/doc.html?id=534915[/URL]

я чего то не понимаю или , писец российскому космосу ?
Да потрындеть просто ., Как дела ???
Так у меня DIR-300 в нем и железа толком нет , от провайдера SNR-CPE-W4g в сущности тот же DIR-300 , прет нормально , ну и от лени всё , мне так было в лом на кухню шнуры тянуть , онлайн кинотеатры пашут , IP-TV от провайдера работает , Ютуб слабовато тянет в постоянной загрузке , ну надо в настройках поковыряться качество что ли поменьше выставить .
[QUOTE]Alex_good пишет:
А насчёт этих цифровых плееров - не менее забавно то, что эта фиговина нравится моему соратнику При том, что Самсунговский СмартТВ у него есть.
[/QUOTE]я тоже в восторге , Смарт ТВ тихо курит в сторонке , набираю в Гугле "плагины для Duna HD " и тащусь , каких хочешь и сколько хочешь . Даже сам пробовал плагин для своего провайдера сделать , зависло все на глухо , тупо плейлист на флешку кинул и смотрю не парясь . Жалко один USB разьем , клаву это лихо , а мышь беспроводную воткнуть и в тырнете шарить можно бы .
Я тоже прикалываюсь DNS , сеть магазинов , на всех товарах его лейбл стоит , что именно , какой фирмы покупаешь не понятно , или у них подвалах китайцы сидят и собирают по потребности ? Интересно на IPad-ах они тоже DNS пишут ?
Заходил на сайт Филлипс по поводу IP-TV , там вопросов 9 страниц , а ответов от представителя фирмы по сути всего два , если перефразировать на русский понятный ;
1. сами дураки такой телевизор купили ,
2. если умный расскажи нашим разработчикам как это сделать , и ссылка на разработчиков .
За две недели до официального релиза , в серых магазинах Samsung GALAXY S4 продавался за 2600 руб , какой хочешь хоть с навигатором хочешь с телевизором на все вкусы , интересно чего там внутри . Хотя для понтов , что надо .
Дешевый это фантастика , три требования , Ip-tv , WiFi , пульт ДУ ( не с мышкой же телек смотреть ) от 3 тр , плюс кабелек HDMI , флешку , и зачем тогда дешовенький сразу нормальный взять , а СмарТв от Филлипс назад ввернуть создателю оного .
[B]magirus[/B], у меня 300 стоит , и тоже прошивка В5 перепрошивал оба в куче , два телека , один по проводам через приставку aura от провайдера , второй через WiFi на кухню ну там Duna Hd прицеплена , той я просто на флешке плейлист подсунул и прет как танк , на ноуте тоже через Ip-Tv плеер смотрел , так что идет поток . Стоял бы Филя у меня дома чего нибудь придумал бы , а так с наскока надо чего то готовое , на 300 железа не хватит для настроек мультикаста да и Филя может отказаться его принимать , ну почему не Самсунг или ЛыЖи ? Посмотреть дешевенький медиоплеер которому плейлист подсунуть можно самый простой вариант.
Друг просит к его Филлипсу со Смарт ТВ , прицепить IP-TV от местного провайдера , на 99% уверен что Филе башню не свернуть , а идти придется , вот и думаю может как и куда Андроид загнать и плейлист ему подсунуть , вариант сеть через комп. даже меня не заводит , может через роутер чего придумать хотя Dir-300 c прошивкой В5 не вдохновляет , с начала купят хрень потом мозги парят , ну да ладно одна надежда ,что у Филлипс появился виджет с IP-TV каким нибудь , а переделать мы уж как нибудь .
Виснет Винда, 0x80041003
[B]sergofun[/B], на х , зачем мне боты ? коньки с прошлой зимы ни как не сношу , зато ночью по асфальту прикольно , ИСКРЫ летят , лепота . :)
Виснет Винда, 0x80041003
Это что с авторизацией , я то новичок , то Синельников ????
безопасный браузер для айфона, Прочитал, что лаборатория касперского выпустила бесплатный браузер для айфонов
Мой пост чуть выше , подписываюсь .
sivyjj
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги