(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 181 След.
Аваст блокирует игровой центр mail.ru, Проблема с блокировкой
А что мешало клацнуть по "добавить файл ......." , мое мнение так майл ру со своими навязчивыми сервисами так хуже вируса , задолбали так , что слов без мата не осталось . :angry:
Эвристика иногда и перебдеть могёт , но всё таки лучше чем пропустить реальный вирус .
Изменено: sivyjj - 26.10.2013 23:24:50
Флуд - одно из направлений философии .
Soldier!!! С днём рождения!;), Не скромничаем! Наливаем! Поздравляем!
[B]Soldier[/B], с Днюхой , желаю чтоб не кончались и всегда хватало , я про литры , только сильно не напрягайся , Здоровья и еще раз здоровья , остальное или купим или спи.. короче добудим , от слова добыча , :friends: 8) ;) .
Виснет Винда, 0x80041003
Вопрос совсем не глупый , при скачивании по WiFi , шнурок втыкать не пробовал , там греться по сути не чему , когда разбирал смотрел грязи нет , моим Hp пока жив был гладить можно было , а этот нормально тёплый , с Линём засада из под LiveUSB как качать , а заморачиваться с настройками, проще Андроид вернуть да попробовать из под него качнуть .
PS недельку перерыв , жене владельца для учебы пока нужен , отстреляется принесут .
Изменено: sivyjj - 24.09.2013 21:56:08
Виснет Винда, 0x80041003
Acer Aspire One , ccылка интересная , я несколько раз натыкался на этот текст , обьясни мне на пальцах что это , и как пользоваться , куда этот скрипт вставлять , да и что то меня напрягало в папке Dowland , размер ее , вечером привезут железяку гляну , создам заново и на диск D ее закину . Да еще попробую при закачке диспетчер задач запустить посмотреть процесс который накрывает .
Изменено: sivyjj - 24.09.2013 09:19:44
Виснет Винда, 0x80041003
[B]sergofun[/B], а как нетбуки без WiFi работают ? Да и Стартер она не долго , мне Майкрософт ее до Проф. обновляет , только ключ в Anytime Upgrade вставить надо , подключение , я тебе по рабоче-крестьянски если можно , у меня дома роутер стоит и WiFi по хате с бешеной скоростью летает , от него работают Duna Hd TV , планшет , ноут , в нетбуке еще Андроид стоял его я снес по просьбе владельца , из загрузки убрал , хотя с ним тоже вис .
Виснет Винда, 0x80041003
Так вумный я спасу нет , блин при СКАЧИВАНИИ с интернета виснит , поюзал денёк хозяин все окей , ну счастья долго не бывает , опять виснусть стала , в понедельник приволокёт , пока на уме обновить дрова на сетевуху и на WiFi , протестить оперативу и HDD , и больше в башню не чего не лезет .
Про АВ и uTorrent молчим , голая Винда только установленная зависла при скачивании Аваст . В Гугле до десятой страницы долез , тройку постов в закладки кинул .
HDD при второй установке форматировался про вирусы тоже ни слова .
Изменено: sivyjj - 22.09.2013 09:27:28
Виснет Винда, 0x80041003
Да без разницы , после установки Винды , Аваст "завис" , обновы Винды "завис" , Адобе "завис" , нетбук вернул юзать хозяину , там вроде Микрософские косяки , чего с компа накачал поставил , обновы по паре штук ставил , какие то обновы устраняют косячность , ну да фиксил " Mikrosoft Fix it" разными , хозяина предупредил что тестить время не было пусть сам погоняет .
Изменено: sivyjj - 20.09.2013 22:04:56
Виснет Винда, 0x80041003
Нетбук Винда 7 начальная , работает вроде нормально , при загрузке с тырнета зависает наглухо , разбирал , почистил , "вытыкнул втыкнул " оперативу , НДД , и до чего мог дотянуться ,Mikrosoft Fix it 50688 запускал , Виду разную пробовал ставить и с СП1 и Без , и с жесткого родную , апгрейдил до Проф. версии все по честному ( только без денег) , хоть бубен из кладовки вынимай . :dntknw: :(
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
[B]owl78-го л'егиона[/B], я так и не понял Газпром с РЖД играл или хто , а то Российский футбол уже как Дом 2 смотреть не прёт совсем , да и в хоккей в последнее время похоже наши футболисты играют , уж лучше порнуху , намного приличнее выглядит . :| ;)
Из правил хорошего тона :
Женщина с большой грудью и глубоким декольте , при встрече с мужчиной должна отвести взгляд , абы он не смущаясь мог пялиться на сиськи .
Блин объяснительные это вообще интересная тема , у меня инженер технолог просит указать причину "не соответствия качества" , я пишу "ИКС в КУБЕ" , поясняю моих косяков нет , причину не знаю , не понимаю и не догадываюсь (меры приняты) , все пучком , пока не сдал кто-то , что это интернетовское ХЗ . :dntknw: ;)
Да потрындеть просто ., Как дела ???
Ну вот такие мы с тобой быстрые , я три недели выкладывал , ты две недели качал . Только ни кому , а то силком на Олимпиаду загонят . :)
Кто на чем работает?, или конфигурации "железных коней"
Ну как вариант , можно и в навороченном компе , в блокноте столбиком считать . Это если кто помнит как , столбиком . Приходится обслуживать Селероны 1500 нормальный гаражный вариант .
Выбираю нотбук
Посмотреть снизу , что бы доступ к системе охлаждения был , против АМD ни чего не имею но энергоемкий , для мобильной техники лучше Интел , проц i5 , I7 не брать греются как утюги (в ноутах) . [B]Alex_good[/B], мож не спамер , может просто Троль ?
Как убрать банер?
У меня Хром в работе , банера как такового я не вижу , ставить Лиса , настраивать его , абы работал лохотрон нет желания , попробуй заблокировать скрипт , или адрес тем же Авастом .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги