(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / sivyjj

sivyjj (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 181 След.
Да потрындеть просто ., Как дела ???
sergofun, Забей в ЮТуб "компьютер в самогоноварении" ,magirus, суть процесса , бак с тенами , регулируется температура на входе в холодильник (врезана термопара) , плюс при отключении основной подачи воды (случается частенько) , включается аварийная (емкость с водой , насос ) . Там есть свой Кулибин , по мне так регулировать температуру в баке нужно , да и ленивый я . Уже попросил и составил сценарий , как брага поспеет , чтобы с ноута начали , Enter-мнемосхема- и далее . Адрес форума скину "Кулибину" .
Флуд - одно из направлений философии .
http://youtu.be/rULH3uFtxwE , описание процесса лень писать было , кому интересно прошу оценить . :oops:
В Элисту прокатнулся , тут не далеко , посетили Нью-Васюки , Буддийские храмы (чётки прикупил) , степь " горела " цвели тюльпаны , ирисы , и еще чего то .
Изменено: sivyjj - 25.05.2013 13:47:41
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Soldier, ну на счет спирали очень похоже , в у нас в городе Волгограде он же Сталинград , немецкие туристы спрашивают на счет дорог , почему со времен войны не восстанавливают или их как памятник оставили ?
Далее мой комментарий в адрес политиканов , не цензурой бранью .
Загадко .

За 5 (ну примерно) украденых в министерстве обороны миллиардов рублей (да больше) , кто то там получил 2.5 года .
Лично знаю бедолагу , за 2х украденых барана , реально отсидел 3.5 года .

Вопрос , сколько стоит один баран ?
Это каким словом называется ?

Два часа в пробке по пути в спортзал, чтобы погонять пол часа на велотренажере...
Не устанавливается Avast, ошибка 1006 (000003EE)
Ну так вчера скачал Аваст , заказал ключ , пошел ставить , на ноуте удалил McAfee , далее при установке Аваст ошибка 1006 и т.д. и т.п. , почитал в тырнете эту темку отмазался (отложили на потом) , далее на компе ставлю свежую семерку , при установке Аваст такая же хрень , на диске с дровами старая пятая версия , встала без проблем , обновилась до восьмой , дистрибутив похоже битый , качал с Аваст.ру .
Тема старая , а проблемы свежие однако , с таким дистрибутивом на САЛО хрен заработаешь .
как восстановить удаленные авастом файлы?, важно!!
Можно попробовать , панель управления -выполнить- sfc /scannow – Восстановление системных файлов , только установочный диск нужен , хотя возможны варианты .
Да и не мог Аваст просто так поместить в карантин файлы , они быстрее всего заражены , какой смысл тянуть их из карантина назад , какая ОСь .
Изменено: sivyjj - 09.05.2013 23:15:17
Сканирование при загрузке
Это как выключил , там же белым по черному Esc- прекратить сканирование , и потом выключать , или просто напругу выключил ,и что там может грузиться на не работающем ноуте ? Так теперь подробно , в чем проблема , не загружается ноут это понятно , зачем затевал сканирование что напрягало ?
по работе сайта, по заказу на сайте
owl78-го л'егиона, ну ты Дед Мороз прям :) .
Мошенники работают от имени Avast!, Не попадитесь в лапы мошенников!
Цитата
ivan.dron73 пишет:
Сейчас кругом одни мошенники!
Не , кругом жулье , а мошенники в политику подались .
Avast, Проблемы с запуском
Сольвейг Нолла, а что так на ретро потянуло , ее поддержка давно закончилась то ли 1812 или 1917 , точно не помню , хотя можно попробовать , удалить ранее стоявший АнтиВирус утилитой удаления (взять на сайте производителя ) , затем пробовать устанавливать Аваст 4.8 , мои знакомые те кому за 60 говорят что раньше солнце ярче светило , и сахар слаще был , автомобиль ГАЗ 21 самый лучший в мире , а версия Аваст 4.8 не имеет себе равных .
Alex_good, поздравляем!
Глюки форума
owl78-го л'егиона, да здесь чист по теме вроде , да и на 4 месяца свежее последний пост был .
Глюки форума
Soldier, как быстро мы растем , ещё вчера были УСЁРАМИ , сегодня корифей и мудрец , подправили Фиалководы что ли , похоже Администратор это не мифический призрак форума .
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 181 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги