(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / вэб экран avast заблокировал вредоносный сайт

вэб экран avast заблокировал вредоносный сайт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
вэб экран avast заблокировал вредоносный сайт, всплывает окно вэб экран avast заблокировал вредоносный сайт
Не смог найти решения на форуме. Хотя, как я понял, подобные проблемы есть и у других. При запуске браузера начинает всплывать окно. Скрин прилагаю. Никакие способы лечения не помогают.
В, а какая помощь вам нужна? Блокируемый авастом сайт nashi-downloads. ru является вредоносным и внесен в черные списки многих антивирусов: https://www.virustotal.com/ru/url/4b62a8cf0e74ed6fd93604c11f68ba5192f5957d87d1989cc­44fba9890aefcc7/analysis/1386568813/
Практически ежедневно с этого сайта раздается что-то нехорошее: https://www.virustotal.com/ru/ip-address/194.29.185.105/information/
Аваст спас ваш ПК от заражения.

Если такое окно аваста появляется при каждом открытии браузера, а не только при заходе на этот вредоносный сайт, и вы считаете, что ваш ПК заражен, то на этом форуме помощь в вирусном лечении пока не оказывается, рекомендует обратиться на другие форумы: ВНИМАНИЕ. Помощь в лечении больше не оказывается!
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
аваст сейчас на некоторых сайтах видит код гугланалистик как вирус, авасту уже можно не доверять(
telbio30, скрин в студию!
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Цитата
telbio30 пишет:
аваст сейчас на некоторых сайтах видит код гугланалистик как вирус, авасту уже можно не доверять(
Вот и я про то же уже который раз здесь говорю. Последняя версия Аваст никуда не годится! Одни сплошные ложные тревоги! И у меня, кстати, снова есть свежее доказательство!
А как хорошо все начиналось (((
Интересно, а платная версия такого же "качества"? :)
Страницы: 1
вэб экран avast заблокировал вредоносный сайт

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги