(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Да потрындеть просто .

Да потрындеть просто .

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Да потрындеть просто ., Как дела ???
да, в результате купил гнусмас ЖТ-С-7562
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Так понравился российский бенз, шо слился и еще раз притянул 75 литров из-за бугра 8) Блин,мож гринкарту прикупить на год - окупится за четыре заправки :dntknw:

Цитата

magirus пишет:
Вас обманули, это не мексиканский тушкан (с)
На днях появился в продаже, зацени http://www.ttmalls.com/jiayu-g3s-mtk6589-quad-core-1g-4g-45-inch-full-hd-ips-screen-rear-camera-80mp-black_p1246.html
и всего лишь
Цитата
My friend ,JIAYU G3S in stock now , $187 with shipping fee
слить шоль кому свою JIAYU G3?
Изменено: Soldier - 02.06.2013 09:57:32

Цитата
magirus пишет:
Мур-мяу! :) У меня тоже Дуос, только Grand.
magirus, а ты какой антивирус поставил? Я хожу пока вокруг Аваста, но еще не скачивала.
Не ставь ничо, токо ресурс жреть

Цитата
Soldier пишет:
Не ставь ничо, токо ресурс жреть
Я б не согласился. В том году owl78-го л'егиона отписывал как avast! Free Mobile Security отловил и заблокировал установку SMSSend: http://www.avsoft.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=15&TID=11743&MID=100532#postform
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
никакой пока.
sivyjj, я не отстану от тебя... хорош дегустировать, тебя два форума ждут, и взвод автоматчиков уже.. ( в смысле асу-шников )
Цитата
sergofun пишет:
Я б не согласился.
не, если собираесся всякой фигней пичкать тело со всего иньету - то да

Цитата
sivyjj пишет:
http://youtu.be/rULH3uFtxwE , описание процесса лень писать было , кому интересно прошу оценить . :oops:
sivyjj, ютюб ошибку выдает, не удалось посмотреть. Но судя по отзывам magirus - это плюсмильон. Чубайс нервно курит со своим Роснано )))
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
sergofun, Забей в ЮТуб "компьютер в самогоноварении" ,magirus, суть процесса , бак с тенами , регулируется температура на входе в холодильник (врезана термопара) , плюс при отключении основной подачи воды (случается частенько) , включается аварийная (емкость с водой , насос ) . Там есть свой Кулибин , по мне так регулировать температуру в баке нужно , да и ленивый я . Уже попросил и составил сценарий , как брага поспеет , чтобы с ноута начали , Enter-мнемосхема- и далее . Адрес форума скину "Кулибину" .
Флуд - одно из направлений философии .
Цитата
sivyjj пишет:
Адрес форума скину "Кулибину"
спасибо...
magirus, Кулибин отделался ссылками , я попросил его дать мне описание , выложу здесь .
Цитата
Soldier пишет:
Цитата
sergofun пишет:
Я б не согласился.
не, если собираесся всякой фигней пичкать тело со всего иньету - то да
я в процессе ловли хрени на одном сайте регулярно с телефона и с разных мобильных браузеров проверял как обстоит дело (енто дело тем, что в том посте написано не ограничилось, он, цуко, возвращался снова и снова), так вот, некоторые браузеры вроде как настроены на автоматическую закачку в папку download
а теперь представим ситуацию, - прорваться на сайт через дерьмо весьма непросто, в случае с музоркой и мптрон мне этого не удалось ни разу, во втором случае после 3-4-5-6 попыток (возможно мне просто приходилось быть настойчивее)
после этого я пару-тройку файлов дерьма из download удалял, они там просто складировались *приобретая* порядковый номер :)
и вот человеку (девушка или подросток) просто дозарезу нуж0н этот чёртов рингтон!
в лучшем случае в download окажется от десятка до двух десятков flash.apk
а в худшем ведь могут и с русским *авось прокатит и ничего не будет* поиграться..

P.S. но конечно ворон ловить в инете нельзя, по второму случаю я flash.apk на запуск не проверял Авастом, а просто сканированием на теле он его не сёк :( потому что .apk-архив пересобирался чуть ли не каждый день
magirus, цитирую Кулибина "перед холодильником термопара регулирующая температуру, после холодильника блокировочная(на случай если охлаждение нарушится) мозги в контроллере плк150, тэнами управляет семистр тс 122 25 10 через буст.
плк програмировал в codesis 2.3. управление по rs485- овен ип320, по modbus tcp ip мастер скада через opc сервер.."
Ему в лом , вопросы через меня , в субботу приглашают на процесс .
Изменено: sivyjj - 06.06.2013 22:07:43
sivyjj, 8)
жду ссылок...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Да потрындеть просто .

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги