(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Помощь при вирусном заражении / Возникли трудности и непонятности во время лечения

Возникли трудности и непонятности во время лечения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Уважаемые пользователи, мы понимаем, что в процессе подготовки к лечению, т.е. сбора логов и в процессе самого лечения у вас могли возникать затруднения. Чтобы улучшить систему сбора логов и проведения лечения, мы хотели бы услышать от вас ваши замечания.
Просьба, если вам все было понятно и вопросов не возникало, не писать в этой теме.
Все сообщения с благодарностью или не несущие пользы для совершенствования процесса оказания помощи будут удаляться без уведомления.
Маленькое наблюдение, не совсем по теме "трудностей и непонятностей" но всё же...
Рекомендованная http://www.avsoft.ru/forum/read.php?FID=31&TID=103 прога ATF Cleaner абсолютно игнорирует Оперу, в частности - её кэш. Пишет что ничего нет для очистки, но если следом запустить CCleaner, то окажется что там мегабайты...
Возможно, эти проблемы только у меня возникли и по какой-то причине именно сейчас, потому что ранее не сталкивалась с ними:

Все ссылки на скачивание ATF Cleaner не работают.
This ID doesn't exist!

CureIt по всем ссылкам скачивается, но Обновить ранее скачанную версию не удается, приходится идти на Др.Веб или сюда за свежей версией.
Наталья CureIt не обновляется изначально , так было задумано дохторами .
Флуд - одно из направлений философии .
sivyjj, спасибо! Значит, CureIT не обновляется? А AVZ? Когда я сегодня пыталась обновить базы АВЗ, было сообщение "Ошибка в коде автоматического обновления" - ошибка загрузки файла с описанием обновления avzupd.zip - файл поврежден.
Это вирус на моём компе мешает или что?
Наверное.
все сама разобралась, чайник- я, простите
Изменено: Zosya - 01.02.2012 10:59:49
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги