(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / AVAST free Software updater

AVAST free Software updater

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
AVAST free Software updater
Здравствуйте, Software updater показывает , что у меня установлен JAVA8 и нужно его обновить , хотя у меня java8 не установлен. Это у всех или только у меня?
Может действительно установлен? Даже если сам не устанавливал, то java могла быть установлена какой-нибудь игрой или программой.
Посмотри в "Установка и удаление программ" панели управления Windows или при помощи какой-нибудь сторонней программы (например, System Explorer).
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Спасибо за ответ. Я еще раз посмотрел и у меня java8 не установлен, но Software Updater показывает , что у меня установлен JAVA8 и нужно его обновить. Такое же поведение было замечено и на другом компе без Java 8.

P.S. Avast Free 2014.9.0.2021 140827-0; Windows 7 x64
Цитата
kostyaa пишет:
у меня java8 не установлен
А ранние версии?
avast! может ошибочно показывать, что установлена 8-я версия, это последняя версия. Если абсолютно уверены, что это ошибка, то обратитесь к разработчикам avast!: https://support.avast.com/
По крайней мере у меня ни на ХР, ни на 7-ке avast! не предлагает настойчиво обновить java8. Сама java установлена, но все уже своевременно обновлено.
И последний вопрос, а почему бы не последовать предложению и не обновить? В крайнем случае можно в Software Updater отказаться от обновления java и указать ему, чтобы больше не отслеживал обновления этой программы.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги