(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / как восстановить удаленные авастом файлы?

как восстановить удаленные авастом файлы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
как восстановить удаленные авастом файлы?, важно!!
:cry: Мдя... сие есть системные файлы, заныканные Авастом ... дополнительных "вложений" нет.
А тут что нибудь есть?
C:\Program Files\Alwil Software\Avast4\DATA\moved
Ребята, подскажите пожалуйста, у меня та же хрень. Подцепил вирус, который прописывает в конце названия папки .exe, AVAST все удалил. В карантине, Слава Богу, нашел эту папку, но при восстановлении он мне предложил 4 варианта, не считая "отмены": "сохранить", "пропустить", "сохранить все", "пропустить все". Кто нибудь знает, как поступить правильно????? Сохранять или пропускать????? Ребята, на кону 460 ГИГОВ удаленных файлов?????????????????????????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Роман Атаманов
он мне предложил 4 варианта, не считая "отмены": "сохранить", "пропустить", "сохранить все", "пропустить все"
это кто предложил? какой версии? Pro, AIS, Free?
Я не вижу таких вариантов в карантине:

Цитата
Роман Атаманов пишет:
Подцепил вирус, который прописывает в конце названия папки .exe
Был у меня такой вирус, от сам прописывается в с:\windows\system32\... Создает пустые папки взамен настоящих приписывая расширения ехе, а настоящие делает скрытыми. Антивирус удаляет пустые, при запуске системы создаются новые и так по кругу пока не найти сам вирус. Если у вас похожая ситуация попробуйте в Параметры папок-> Вид -> показывать скрытые папки (поставить галку) ->скрывать системные файлы (убрать галку). Если ваша пропавшая папка появится на обычном месте, только скрытая (бледная), проверте системный диск Авастом, если ни чего не найдете, посмотрите в автозагрузке лишние файлы (типа xp-d41d8cd9.Exe) вычислите путь где он скрывается и удалите его.
ЦИТАТА: "это кто предложил? какой версии? Pro, AIS, Free?"

У меня версия "Free". Когда в карантине я нашел свою исчезнувшую папку с суффиксом .exe, кликаю - Восстановить, AVAST выводит на экран окошечко, где на верху в строке написано название удаленной папки с ".exe" в конце названия, а ниже 4 варианта: "сохранить", "пропустить", "сохранить все", "пропустить все". А еще текст такого содержания, мол перезаписать эту папку с таким названием или нет? Может быть просто чисто механически удалить в строке названия суффикс ".exe" и попробовать сохранить?
Цитата
Роман Атаманов
Когда в карантине я нашел свою исчезнувшую папку с суффиксом .exe, кликаю - Восстановить, AVAST выводит на экран окошечко, где на верху в строке написано название удаленной папки с ".exe" в конце названия, а ниже 4 варианта: "сохранить", "пропустить", "сохранить все", "пропустить все"
я один свой экзешник восстановил для пробы, у меня ничего такого не спрашивал восстановилось без лишних слов и телодвижений... Впрочем кто мешает пробовать методом научного тыка? Не получил желаемого с первого способа - пошли вторым, третьим и так далее... Файл-папка в карантине-то будет продолжать сохраняться, она никуда не денется пока сам её не удалишь вовсе с компа.
Изменено: owl78-го л'егиона - 21.10.2011 18:40:50
Здравствуйте! Проблема , принес флешку - аваст сразу несколько папок наругал и кинул в карантин. потом прогнал флешку отдельно инашел еще троян который удалил. смотрю карантин - пусто, в директории аваст папки дата нет. что делать? помогите!фваст 7, винда ХР сп3. всем папкам дано разширение .lnk
Изменено: devd - 31.03.2012 14:23:38 (добавление)
devd, Тотал командер пользуешься? Скриншот флэшки можешь провести (с включенным показом скрытых и системных файлов)
Типа такого

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
спс, тотал видит!!!
:mlya: :( У МЕНЯ АВАСТ ОЧЕНЬ МНОГО МОИХ ФАЙЛОВ И СИСТЕМНЫХ ТОЖЕ КИНУЛ В КАРАНТИН, Я ИХ СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :angry: :evil: И НЕ ВОССТОНОВИЛ :kill: :kill: :kill: ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ :!: Я АВАСТ УДАЛИЛ И РЕЕСТР ПОЧИСТИЛ ОТ ЕГО ФАЙЛОВ, А УДАЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ ТАК И НЕ НАШЛИСЬ... :sorry: :cry: ЧТО МНЕ ЩАС ДЕЛАТЬ :?: :cry: :cry: :cry: :cry: ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ ТАКИЕ ФАЙЛЫ КАК PXD.DLL И ЕЩЕ МНОГО ВСЯКИХ.... :kill:
Цитата
евгений неважно пишет:
:kill: :kill: :kill: ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
систему переставлять, или жить без удалённого..

P.S. и отпусти капслок, это в данном случае не поможет.. :)
Можно попробовать , панель управления -выполнить- sfc /scannow – Восстановление системных файлов , только установочный диск нужен , хотя возможны варианты .
Да и не мог Аваст просто так поместить в карантин файлы , они быстрее всего заражены , какой смысл тянуть их из карантина назад , какая ОСь .
Изменено: sivyjj - 09.05.2013 23:15:17
Флуд - одно из направлений философии .
Может сделать восстановление системы? Вдруг поможет, хотя если это кряки....
Восстановить важные файлы можно, попробуйте различные программы-реаниматоры: http://softdroid.net/obzor-programm-dlya-vosstanovleniya-udalennykh-failov
Страницы: Пред. 1 2
как восстановить удаленные авастом файлы?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги