(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / Аваст блокирует интернет

Аваст блокирует интернет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Аваст блокирует интернет
Добрый день! Подскажите пожалуйста удалить баннер с требованием пополнить телефонный счет абонента Билайн 8(909)1572965 для получения кода разблокировки?
Рекомендации по борьбе с WinLock, баннерами и т.д.
shamans нет, такое обновление не стоит
sivyjj извиняюсь Aavst 6.0.1125 Free скачал, с avast.com
ХП Про - sp2 с лицензионного диска + sp3 + updates
Что в журналах Windows ? Какие ошибки , система , безопасность ?
Да и почему выключен Виндовый брандмауэр , я сам сторонними фаерволами не пользуюсь , Виндовского хватает мне , и самый дурной совет поставь семерку это ОС для пользователей , пусть говорят что хотят специалисты , мое мнение ХР капризная штука . А на счет портов , тут много раз обсуждалось , попробуй воспользоваться поиском по форуму ( не всегда получается) , может найдешь что для себя полезное .
Да и самое простое Панель управления-Удаление программ- Аваст- восстановить . Может встал кривовато .
Изменено: sivyjj - 26.05.2011 13:21:04
Флуд - одно из направлений философии .
Цитата
sivyjj пишет:
Что в журналах Windows ? Какие ошибки , система , безопасность ?
Да и почему выключен... Да и самое простое Панель управления-Удаление программ- Аваст- восстановить . Может встал кривовато .
В журналах ничего подозрительного. Фаервол не нужен, есть роутер с фаерволом.
После обнарудения проблемы Аваст переставлял с предварительным удалением с помощью
aswclear.
forniky так я не про удаление , восстановить он обновится , щелкаешь удалить там будет на выбор , удалить , восстановить , и еще чего не помню , ну так фаервол все таки есть , что там с правилами для Аваста , если изначально твой роутер был настроен на другой АВ , то в нем ... , ну да ладно может кто еще чего надумает , за бортом 33 мозг кипит .
Цитата
sivyjj пишет:
так я не про удаление , восстановить он обновится... ну так фаервол все таки есть
Не помогает. Фаервол внешняя сетевая железяка, ему что аваст есть, что нет все равно.
forniky Ну эту железяку перед употреблением настраиваешь , затем хоть ОС сноси , ставь , она уже настроена и работает , вот я и думаю изначально она(железяка) , с каким АВ настраивалась , предыдущий АВ для выхода в сеть не чего там не прописал ? :dntknw:
Блин , все это мысли вслух , как информация к размышлению . Давай еще кого нибудь дождемся .
удалил 80 порт интернет заработал.
Цитата
игорь пишет:
удалил 80 порт интернет заработал
и тем самым лишил себя сканирования вэб-траффика авастом :fool:
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Даже зарегистрировался для того чтоб отписаться )
После обновления Аваст free антивирус тоже возникла проблема с доступом интернета всем браузерами. До этого никакого файрвола не стояло.
Проблема решилась просто уделением антивируса в БЕЗОПАСНОМ режиме утилитой aswclear.exe скачанной с http://www.avast.com/uninstall-utility, после перезагрузки установил заново avast и все отлично заработало
кому поможет отписывайтесь ;)
Изменено: Станислав Писоцкий - 09.07.2011 16:20:13
Станислав Писоцкий , ну криво встало... спс что отписал
Добрый вечер. Не нашул тему по своему вопросу!!! Фаервол блокирует принтер, а принтер подключен на USB порт Роутера. Роутер к компу подключен кабелем. Компьютер не может соединиться с принтером, но если отключаю Фаервол Аваст Интернет Секьюрити, сразу все четко становиться. Как мне настроить эту связь?
У нет AIS, но могу предложить переключить файрволл в режим "Дом / зона низкой опасности".
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги