(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! для Linux/Unix / Нужен ли Avast! для Linux?

Нужен ли Avast! для Linux?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Нужен ли Avast! для Linux?
Нужен ли реально для Linux/Ubuntu антивирус вообще и Avast! в частности? Или это перестраховка (типа контрацептива на свечке?)
Просьба поделиться реальным опытом, а не багажом теоретических знаний...
Цитата
Ульрих Михельсон
думаешь кто-то мемуар напишет?
http://www.avsoft.ru/forum/read.php?FID=19&TID=2312
Не, но может кто на практике сталкивался с rootkit`ами какими или червями... Или это всё далёко-далёко (в "сказочной" литературе)?
Ульрих Михельсон , ну может тебе повезёт и через месяц-другой зайдёт в этот топик пользователь Unix который что-то такое видел и захочет с тобой поделиться ... Я к чему это, чтоб ты понял - посмотри статистику на 13.04.2010, потом прикинь сколько из этих Unix видели вирусы которые таки реже на ихних системах, и сколько их ходит на этот сайт ..но может тебе повезёт!
Изменено: owl78-го л'егиона - 08.09.2011 23:24:46
Спасибо за инфу. Вопрос если и не исчерпан, то всё равно закрыт.
В сети столько много,вирусни.Что в скором,будущем использование платформы Виндовс,будет не актуально.Стоит обратить внимание,на альтернативу.А Майкрософт,о своих проблемах.А вобще,скоро и комп не нужен будет.В продаже,есть тв тюнеры и телевизоры с Lan/Подключил интернет,прописал настройки в телевизоре,открыл встроенный браузер.И пошол,по сети гулять,и фильмы он лайн смотреть.И все,эти игрушки на базе Линукс. 8)
Windows XP. Symbian 9.4
Под юникс системы мало вырмусов, а точнее их вообше нет.
Цитата
Ульрих Михельсон пишет:
Нужен ли реально для Linux/Ubuntu антивирус вообще и Avast! в частности? Или это перестраховка (типа контрацептива на свечке?)
Почту только если зашишать. А так в линуксе не видел вырмусов.
у меня линукс.. но только наткнулась на статью.. по мне линукс сам по себе все может сделать..
)"Под юникс системы мало вырмусов, а точнее их вообше нет." - это почему?
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги