(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / Наталья

Наталья (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Да потрындеть просто ., Как дела ???
[QUOTE]magirus пишет:
да, в результате купил гнусмас ЖТ-С-7562
[/QUOTE]Мур-мяу! :) У меня тоже Дуос, только Grand.
[B]magirus[/B], а ты какой антивирус поставил? Я хожу пока вокруг Аваста, но еще не скачивала.
Да потрындеть просто ., Как дела ???
[B]Soldier[/B], ух ты! Посмотрела фотки - здОрово )). Вы такие милые ;)
А в Украине разве дороги плохие?
Я к родителям в Липецкую область езжу: ну, трасса Ростов-Дон - понятно, но, в принципе, и по Тульской\Рязанской области есть неплохие дороги, только узкие. Раскорячится впереди какой-нибудь Белорусь в горку, а обгон запрещен - и всё, пипец, собирается хвост.
Ресурсы для техподдержки смартфонов Самсунг, Подарили Самсунг Гэлакси Гранд Дуос
[B]Soldier[/B], спасибо!
[QUOTE]Soldier пишет:
Как войти в инженерное меню на гнусмасе
[/QUOTE]Смеюсь сижу :) Сначала у меня, как у настоящей девочки, был порыв спросить "что такое гнусмас?" Потом я решила, что вы тут, в основном, верите в мои умственные способности. И раз так написано, то для девочки найти ответ не сложно. Нашла.
Много ли нужно человеку для хорошего настроения? [B]Soldier[/B], спасибо тебе второе! 8)
Ресурсы для техподдержки смартфонов Самсунг, Подарили Самсунг Гэлакси Гранд Дуос
[B]sergofun[/B], спасибо! Мне понравилось ). Проторю туда дорожку.

Ещё подскажите, пжл, что вы делаете со своими сим-картами: меняете периодически или юзаете, пока не сдохнут? Моим двум симкам уже лет... ммм... 12-13. Ни разу не меняла, тьфу-тьфу, проблем не замечала. А надо? Может, их уже по каким-нибудь новым технологиям делают. Или от старости они вдруг перестанут работать? стОит заморачиваться заменой?
У меня двухсимочных никогда не было. Зашла на Самсунговский сайт - там, конечно, есть кой-какие инструкции. Но хочется найти ресурс, похожий на этот наш, где адекватные люди консультируют. И есть статьи. И чтобы почитать о чужих косяках, чтобы самой не вынести мозг смартфону )).
Можете поделиться адресами, куда вы заглядываете?
То, что я нагуглила, - какой-то детский сад, не вызывающий доверия...
Смех продлевает жизнь...?, рассказы истории анекдоты и не только...
Говорят дети 8)
1. Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну, курить же нельзя! — Мама, да я же травку.
2. Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это?ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ???
3. Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно, события, средний сын (9лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик, ошарашенно так: — А папа знает?!
4. Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?!
5. Сын в зоопарке спрашивает у отца: — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?
Хочу порадовать форумчан хорошей песней
Открыла для себя вчера группу Therr Maitz. Никогда не слушала электронную музыку, но вот на Дожде показали запись прямого эфира... и я потопала на You Tube ).
Слушайте. И смотрите из окна вагона на прекрасный туманный Альбион.
Сорри, прикрепила сначала видео, но оно не запускалось (
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://youtu.be/onEWlEfP7wY[/VIDEO]
Изменено: owl78-го л'егиона - 14.06.2012 11:13:01(видео поправил)
Друзья, я хочу уйти из состава модераторов.
Уряяяя! 8)
Друзья, я хочу уйти из состава модераторов.
[B]magirus,[/B] ты в авторитете, и нам, девушкам, ты нужен. Это у нас генетическое, на уровне подсознания :).
А на уровне сознания: делай так, как сочтешь правильным для себя. Сможешь совмещать - все только "за", не сможешь - никто не осудит.
Было бы не честно повиснуть на тебе гирями.
Клавиша PrtSc, не работает
Отчет:
1. Клавиша работающая.
2. Посоветовали удалить в реестре Scancode Map. Глазами эту хрень в реестре не нашла, не знаю почему. Тогда мне написали скрипт для АВЗ - удалила. Клавиша заработала. Ура! :)

[B]owl78-го л'егиона,[/B] спасибо еще раз за поддержку!
Изменено: Наталья - 12.05.2012 12:51:28
[B]owl78-го л'егиона,[/B] ага, спасибо! на выходных попробую, потом отпишусь, рабочая ли клавиша окажется.
Windows XP, SP3. Обновления регулярно подкачиваются.
[B]Marrab,[/B] ничего нового не устанавливала. Раньше не было этой проблемы, этот ноут у меня уже лет 5, клавиша работала. Ни с того, ни с сего отключилась.

[B]sergofun,[/B] ноут Асус. На этой клавише 2 значения: PrtSc и SysRq. Переназначена клавиша - это может быть случайностью? или злые козни врагов? )
Проверьте, пжлс, логи, Не запускается браузер
Сергей, спасибо большое за рекомендации! Только у меня такая ситуёвина... Не хочу обидеть и извиняюсь очень... потому что я не дождалась ответа, ушла на другой форум за помощью... тут всё такое родное, а я - изменщица и ехидна, в общем :sorry:
Если интересно, чем лечусь, могу дать ссылку на процесс. Логи там и прочее.
На этот раз какая-то уж сильно липучая бяка прицепилась... не победили пока...
Проверьте, пжлс, логи, Не запускается браузер
В автозагрузке сидит вирус. Вижу его глазами, но ничего сделать с ним не могу: Курейт его не видит, АВЗ видит, удаляет при запуске скрипта №3, но после перезагрузки компа файл снова появляется в автозагрузке. Поймала его на одном из сайтов с онлайн-кино. Увидела всплывающий баннер, закрыла вкладку, но... ИЕ перестал работать и Опера тоже не запускается. Скачала на внешний диск IceSword, но не поняла, как удалять с её помощью вирусные файлы. Т.е. я запустила, нажала кнопки Процесс и Кернел Модуль, сделала логи, но не увидела, где вообще программа показывает путь к вирусу. Если нужны эти логи, я потом выложу здесь.
А пока - логи АВЗ[FONT=Calibri].[/FONT]
Изменено: Наталья - 05.05.2012 12:00:50
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги