(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Курилка / Да потрындеть просто .

Да потрындеть просто .

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Да потрындеть просто ., Как дела ???
тож нармана. В отпуск не пустили, 10 выходных дали - тасчусь: пиво, вотк иногда. В пн опять на работу(( недельки на две, потом мож отпуск
Цитата
owl78-го л'егиона пишет:
а я на даче сижу, мобильного инета за неделю 3.5Гб. угрохал..
угу, я тож два месяца сидел на моб.инете. задолбался телефон пополнять.. и то, былоб за шо, а то втыкаешь свечера, отрубишься - а оно все считает.
Солдатика амеровского в Афгане в розовых труселях помните? Вот, перенимаю опыт)))

Цитата
Soldier пишет:
Солдатика амеровского в Афгане в розовых труселях помните? Вот, перенимаю опыт)))
:D 8)
Чо тихо , да когда летом громко было ? В отпусках народ . Не давно с Адлера приехал , до потопа успел отдохнуть , впечатлений море , заезжал в Абхазию , единственное по чём ностальгия старая дорога на Красную Поляну , по новой не интересно хотя и быстро , попробую фотку скинуть "яхта царя" по словам кэпа прогулочной яхты .
Флуд - одно из направлений философии .
Чего то со страницей , шире монитора , или я перегрелся , в этом году по графику пора бы машинку поменять , да пришлось отложить до следующего года ,
посмотрю что с ценой на бензин будет , а там или Матиз или Тускан ( образно ) не придумал что после Сироты (Церато) душа попросит .
мне бы перегреться :) а-то +16 градусник за окном кажет, ппц лето..
У нас шот тож холоднуло.. Ток собрал вентилятор.
Цитата
sivyjj пишет:
посмотрю что с ценой на бензин будет , а там или Матиз или Тускан
ГБО наше всьо 8) В прошлом году в ноябре впихнул - красота. Правда, было время, шо бенз, который в баке, стоил дешевше газа на заправке. НО счас снова радует ;)

sivyjj, у картинки размеры уменьшить бы, хоть тем же PaintNET или XnView.
Да, холодный какой-то июль. Может действительно погода меняется, как жахнет 30-ка в августе и простоит так до декабря =)
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Цитата
sergofun пишет:
как жахнет 30-ка в августе и простоит так до декабря =)

не обещаютъ.. :(
Молодцы сглазили до +28 похолодало , дышать теперь есть чем ,Soldier к ГБО у меня душа не лежит , при пробеге 100 и более км в день это необходимость ,
при пробеге менее 50 км в день лишний геморой , кто мимо проезжать будет например в Астрахань на рыбалку , заходите в гости , а то склад спиртного
не уменьшается , эксклюзив Немиров с перчиком до военный с Украины , Хенеси ХЗ откуда приперли левый или правый не в курсах , ну и Калгана
(трава такая , отчего не знаю но вкус у настойки да и послевкусие не передаваемо) привёз с югов ,настаивается пяток литров , через неделю
дегустировать можно , и прочее и прочее .
Цитата
owl78-го л'егиона пишет:
не обещаютъ ..
+4 и даже +7 обещают ведь, значит ближе к декабрю к +30 все же доберутся =)
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
От калгана не траву надо, а корень. Учись, студент:
Цитата
рецепт «Беловежской» на 3 л:
Дубровка (лапчатка)(калган) – корневища – 10 г (растолочь в ступке, или еще как)
Семя укропа – 4 г
Лавровый лист – 0,02 г
Сахар – 20 г
Цитата
sivyjj пишет:
при пробеге менее 50 км в день лишний геморой
я тож так думал. А как поставил - тысчу набежал за тройку месяцев, при том, че приезжал домой пару раз на выходные :dntknw:
ЗюЫю Немиров - говно :bad: Да и все говно, кроме самогону :drink:
Изменено: Soldier - 14.07.2015 15:31:48

пил я на корне калгана не один раз, не скажу, что как-то запомнилась сия настойка.. джин (правильная настойка на можжевельнике как альтернатива) или особенно ром, ну коньяк
вконцеконцов - куда привлекательнее ИМХО)
самогонка из конфет понравилась)) в конце перестройки (или чуть после, хз, не помню уже точн) завхоз КБ накупил получил *по бартеру* до хренищи каких-то наборов производства
некоей страны бывшего соцлагеря, оне там не шоколадные были, а чет по типу карамели с глазурью))
наборы эти на Н.Г. раздали коллективу (а это тогда полторы-две тыщи чел.) и многа-многа ещё осталось, ну вот через пару-тройку лет, когда
грызть их всем остоебе.. надоело, на самогон и пустили :)
технологию я не знаю, ибо только конечным продуктом пользовался, однако, приятный получился, с карамельным привкусом, корни чувствовались))
Цитата
Soldier пишет:
ЗюЫю Немиров - говно
Бутыль литровая , при правильном подходе к делу , для начала совсем не плохо ;) .
Хола Камрады! я вот тоже в отпуске. давненько сюда не заглядывал.
полгода то точно. чего у нас новенького?
кто родился, кто женился?
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
военный, тебе третью то звездочку не дали еще?
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Да потрындеть просто .

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги