(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Другие программные продукты / Разный полезный софт / Для любителей фаервола COMODO (CIS)

Для любителей фаервола COMODO (CIS)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Для любителей фаервола COMODO (CIS), В связке с AVAST! довольно хорош...
sergofun, ха, так все это я прочитал, когда устанавливать начал. Я имел ввиду, кто установил это приложение занимающее 7,5 МБ на харде и посмотрел что это есть такое в действии? Это "аська" для связи с техподдержкой или еще твикер или оптимизатор какой? Если аська, то походу нескучная работа у этого GeekBuddy.
Похоже, это скорее радмин, чем просто аська. И фиг его знает, только ли по запросу она соединяется...
Всё хорошее когда-нибудь кончается...
согласен с Marrab, фтопку этого гика бадди....
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
А вот такой вопросик:

что-то я в описании CIS 5 не углядел, что эта штуковина умеет проверять входящую почту. Либо действительно не проверяет, либо просто не офиширует это.
Есть мысли?
Любопытная фича планируется в CIS-е DACS называется.
ЗЫ. Я там хотел найти в чём разница обычного CIS и Comodo Internet Security Premium. Оба вроде бесплатные... Пока ответа не нашел, может кто в курсе?
Насколько мне известно, сия тема обсуждается на русскоязычном форуме COMODO. Там можно найти кое-что по Вашему вопросу.
Всем привет. Скачал comodo версия 5, 10, 228257, 2253 ,решил протестировать на совместимость с авастом 6.0 на виртуальной машине. Оперативка виндовс ХР СР3, оперативной памяти 950 мб,видео 512 .Сначала установил антивирь,перезагрузил как и просила программа,затем установил фаервол от комодо. Пошли жуткие тормоза,не возможно было что то сделать,диспетчер задач не открывался,а если открывался то через 3-4 минуты после вызова. Отключил все экраны у аваста,тормоза остались.Удалил аваст,и все заработало,тормоза пропали. Вот и думаю теперь,хотел перейти на связку,антивирус аваст +фаервол комодо, а тут такие проблемы. Или оперативки мало на виртуальной машине или все таки эти программы не совместимы вместе,или устанавливать их нужно в другой последовательности - сначала фаервол потом антивирь? Или что менять в настройках программ чтоб они не кусались друг с другом и не вешали систему. Если есть тема на форуме где более подробно поднята эта тема то прошу дать ссылку. Спасибо.
комодоводы, кто знает, как заставить очевидно последнюю (v 5.12.256249) версию стартовать вместе с этой штучкой, Win8 ? ато ведь никак.. после перезагрузки в процессах чего-то там есть, а в трее нет и, что самое печальное, неактивен, лезь в сеть кто хошь! :(
очевидно, конфликт драйверов на W8 так и не исправлен
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
печально.. ну, откачу на 7-ку.. пусть допиливают ОСь и программы, пока 8, видимо, для домохозяек больше..
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18

Читают тему (гостей: 48, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги