(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Kerio / Kerio Connect (MailServer) / Kerio connect "Загрузить все" из письма

Kerio connect "Загрузить все" из письма

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
При открытии письма где несколько вложений (слишком большое количество) неудобно все по очереди скачивать. И есть кнопка "Загрузить все". Так проблема в том что если заходить в почту по локалке то все норм, скачивается архив со всем документами и претензий нет. Но если заходить в почту через внешний интернет, то при нажатии "Загрузить все" - Страница недоступна. Стоит еще Kerio Control. Может какой порт надо открыть? или что? Где искать и смотреть?
Изменено: Ян Зуевич - 17.12.2014 11:38:29
что значит "заходить в почту через внешний интернет" ?
Просят скрин - дай скрин!!! - нужно включить отображение столбца PI
Если хотите более быстрого ответа - пишите в скайп adjuster2004. Но это Вас не освободит от открытия и закрытия темы на форуме по возник
Цитата
что значит "заходить в почту через внешний интернет" ?
Внутренний ip у меня 192.168.1.x:81 для входа в веб морду.
Внешний интернет значит - вход через доменное имя - mail.***.com с телефона к примеру или с ноута.
Правда что потом когда я пытаюсь Загрузить все? то добавляется в ссылку мой порт mail.*****.com:81/webmail/api/jsonrpc/download/***.com/602e8b3dd9/Archive.zip
Но если убрать порт, то все равно страница не доступна.
Изменено: Ян Зуевич - 17.12.2014 13:11:46
81 порт открыт?
Если хотите более быстрого ответа - пишите в скайп adjuster2004. Но это Вас не освободит от открытия и закрытия темы на форуме по возник
Цитата
81 порт открыт?
Да, через него собственно и работает вебинтерфейс почты. В апаче стоит принимать подключения на 81 порт с адреса mail.****.com, в службе HTTP в kerio control так же стоит 81 порт. Почта полноценно все работает, кроме вот "Загрузить все" и именно через внешку. По локалке работает и по отдельности без проблем файлы загружаются.
почтовик непосредственно в инет смотрит?
Цитата
почтовик непосредственно в инет смотрит?
Да, все напрямую (если appache не считается). Для почтовика открыты все входящие порты в kerio control. На исходящие порты с сервера ограничений нет.

Создается ощущение что на сервер не проходит запрос на скачивание архива со всеми вложениями при запросе через внешку. Но где он теряется я хз... В логах ничего не нашел. и почему в ссылке при скачивании выскакивает 81 порт я тоже не могу понять.
Изменено: Ян Зуевич - 17.12.2014 14:46:34
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги